Итак, очередная моя самоделка: горилла из Ле-Вахи. Надеюсь, никто ничего похожего не делал.

Эти гориллы - очень развитые животные, они умеют делать некоторое оружие. Они живут в лесах Ле-Вахи на острове Мата Нуи. Они охотятся на одиноких Маторанов и съедают их.
Переходим к самой самоделке.

Горилла в боевой стойке.

Голова крупным планом.


Рот может открываться и закрываться.

Оружие - небольшой боевой топор.

Вот так устроено тело моей самоделки (сзади).

Вот так выглядит тело без "брони" (спереди).

Вот так устроена голова (сзади).

Боевая стойка.

Ещё одна боевая стойка.
С вами были N-K Necrosis и горилла.
Жду ваших отзывов.