TORNATUS писал(а):
Муахахааха! Прикольнуло когда ты рассказывал про коробку: Наклейки из магазина, незнаю зачем их понавешали... 10/10
в этом смысл моих обзоров) не наскучить зрителю с нудными речами, а сделать обзор веселее)
_________________
И все сгорит до тла в тени моих крыльев! (с)- Смертокрыл