В названии темы все понятно...
Долго думал куда занести в самоделы или сюда, решил что в самоделках он появится потом)))
Ну собсна Вэртип:
Знаю недочетов много но мне кажется что получилось не плохо, мне очень нравится его маска
Оригинал:

А теперь на листе бумаги:
(меч просто ужасен в деле рукоятки, он немного кривой

)

Профиль:
(Тут у меня не получился глаз

)

Ну и НИКНЭЙМ:
(В тэгах и граффити я тоже не силен)

Ах да!! Крупный план
(Хау Нува в моей интерпретации мне очень нравится, наверно единственное что здесь более менее получилось)

Ну вот теперь вам осталось закидать меня тапочками