Санкт-Петербург!!!
Продаю
Надо успеть до пятницы!пожалусто поспешите!
Я незнаю дорого ли но всех за 3000
По одному непродаю могу добавить ко всем ещё парочку если дорого!
Пожалусто люди поспешите купить до пятницы!!!!!!!!!!!!
Есть ещё тоа нува в броне,это второе поколение,коричневый и чёрный

Пардон за качество фотки просто фоткик сломал,ну а мобильник и есть мобильник!