|
Zloc
|
Добавлено: Пн дек 21, 2009 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Sashavar'а aka N-K Necrosis'а |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя: Барон Спрайт(ы): http://s45.radikal.ru/i110/0912/61/efa5270b95d9.gifХарактер: Не терпеливый, глуповатый. История: раньше был матраном, из-за мутации стал ТО. Способности: Очень силён. Тип (положительный перс, отрицательный перс, нейтрал): Нейтрал Дополнительные данные (не обязательно): Он Тёмный охотник)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вт дек 22, 2009 10:31 am Заголовок сообщения: Re: Комиксы Sashavar'а aka N-K Necrosis'а |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Prowl писал(а): И да, пока ты не сделал комикс, вот мой спрайт (новый). Те шары, это Эл. Боллы  Кстати,можешь разрешить оту энергию если я умру?
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Астродон
|
Добавлено: Сб дек 26, 2009 10:12 am Заголовок сообщения: Re: Комиксы Sashavar'а aka N-K Necrosis'а |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 5:35 pm Сообщения: 90 Откуда: Да... было дело... Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Если честно, мне плевать, что это за маторан - есть движения - есть перс в комиксах. Мой автомат и рожи из спрайта убери, у меня есть свои рожи для комиксов. Я переделал!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|