|
Турага Макута
|
Добавлено: Ср дек 16, 2009 12:11 am Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Welcome to the Past |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Slizer Eugetron писал(а): Они читают, но не отвечают. Обидно... Я ведь это сказание придумывал почти три недели, и неделю - писал. Ничего, просто пока проект толком не запущен... Капитан Давиан Тул писал(а): Круто.Я не могу больше ничего сказать Ну наконец-то! Видимо все от бурного восторга не смогли что-то еще написать... 
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Древний
|
Добавлено: Ср дек 16, 2009 7:45 am Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Welcome to the Past |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 9:51 am Сообщения: 382 Пол:
Элементарная Сила:

|
Slizer Eugetron писал(а): Они читают, но не отвечают. Обидно... Надо же, какие "они". В следующий раз выложи вместо продолжения самый трудный параграф из учебника физики. Будет наоборот. Все будут отвечать, но никто не будет читать  . Иногда отсутствие отзывов - признак успеха. Тем более, что написано действительно неплохо и интересно. Стиль, правда, достаточно "комиксовый", события развиваются достаточно быстро, без особых описаний. Хотя это тот самый случай, когда отсутствие описаний оправдано. Специфика персонажей не позволяет вдаваться в личностные подробности. А вот описание боевых операций можно было сделать подробнее. Экшен предлагает более динамичную подачу материала. Особенно мне не понравилась сцена с поимкой слайзера в ловушку в шатре. Этот эпизод должен был стать драматичным и, возможно, кульминационным. Но вместо этогог - резкие, краткие и обрывочные несколько предложений. Но в целом хороший и увлекательный рассказ. Не забрасывай его. Слишком много у нас здесь сериалов из одной серии. Slizer Eugetron писал(а): Я ведь это сказание придумывал почти три недели, и неделю - писал. Скорость впечатляет (без иронии).
_________________ Мои фанфики про Бионикл: Гости хорошие и разные (2008), Битва Раану (2009), Консилиум (2009), Один раз в тысячу лет (повесть) (2009), Символ объединения (2010), Маска Счастья (2011), Последний Агент (2012)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Ср дек 16, 2009 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Welcome to the Past |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ага, я быстрый. Хотя у меня были несколько "опор", с которых я кое-что взял. Честно говоря мне самому не нравиться, что битвы описаны плоховато. Но в этом и заключается стиль моих "Сказаний". Это короткие рассказы о наиболее важных событиях, которые рассказаны литературным языком. Потом будет повесть, там все будет гораздо подробнее. Только третье сказание не читайте, оно мне самому не слишком-то нравиться. А все остальные, на мой, и на взгляд других разработчиков из проекта, хорошие. Спасибо за ценную критику, Древний.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Ср дек 30, 2009 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Welcome to the Past |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
MX_Sky писал(а): А вот мне не очень понравился. Наверно потому, что я до этого не совсем так представлял себе историю слайзеров. И идеи у меня были немного другими. Но я ничего не имею против, наоборот-таки, с энтузиазмом и целенаправленностью! автор и редактор, непременно, молотки!)) А кто мешает тебе поделиться со своими идеями и принять участие в проекте? 
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|