The Mighty Penrak писал(а):
И, кстати, добавил опрос. Слегка кровавый (муахахаха!), но это того стоит.
А вот это зря. Можешь убить любого персонажа сам, или не убивать никого, но это ты тоже должен написать сам. Читатель, если он заинтересован, то он будет читать не останавливаясь. А вот решать судьбу персонажей... неинтересно. Интересней гадать, грызть ногти, волноваться и.т.д. и тп. А так... "Я, читатель считаю, что тот-то должен умереть." И он проголосует за него. И масса юзеров решат исход рассказа. Но авторы не "все проголосовавшие", а ты, Пенрак-семпай. Так что решать тебе.