Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 6:04 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2009 7:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Lineage2
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
CSbot писал(а):
а чо лучше: айон или линяга?

лучше только WOW

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2009 8:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Lineage2
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 7:16 pm
Сообщения: 538
Откуда: Далекий Астрал
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
я спрашивал про AION и LINEAGE2. причем тут ВоВ?!

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2009 9:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Lineage2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm
Сообщения: 6686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
CSbot писал(а):
я спрашивал про AION и LINEAGE2. причем тут ВоВ?!

Ибо WoW - это круто. Ну я играл, ща бросил. Скоро возьмусь снова, сервак Hardin называецо, кажется...

_________________
Изображение
Изображение

убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2009 10:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Lineage2
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Болота Мекана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Alt писал(а):
CSbot писал(а):
а чо лучше: айон или линяга?

лучше только WOW

Изыди нахрен из этой темы.

P.S.
Tempest The Fire Legend писал(а):
CSbot писал(а):
я спрашивал про AION и LINEAGE2. причем тут ВоВ?!

Ибо WoW - это круто. Ну я играл, ща бросил. Скоро возьмусь снова, сервак Hardin называецо, кажется...

В ту же сторону.

_________________
Изображение
Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет
Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 10:15 am 
 Заголовок сообщения: Re: Lineage2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm
Сообщения: 6686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сантьяга писал(а):
Alt писал(а):
CSbot писал(а):
а чо лучше: айон или линяга?

лучше только WOW

Изыди нахрен из этой темы.

P.S.
Tempest The Fire Legend писал(а):
CSbot писал(а):
я спрашивал про AION и LINEAGE2. причем тут ВоВ?!

Ибо WoW - это круто. Ну я играл, ща бросил. Скоро возьмусь снова, сервак Hardin называецо, кажется...

В ту же сторону.

Не оскорбляем пользователей, молодой человек. И мне совершенно пофигу что ты меня старше по "званию" и возрасту.
WoW круто, но тем не менее, только для богатых. Линяга для тех, кому лениво за все что только можно платить. :summer:

_________________
Изображение
Изображение

убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 11:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: Linage2
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:34 pm
Сообщения: 1398
Откуда: From the sunken Atlantis
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Alt писал(а):
Так же, как опровергнул бред Крэзи Мэна, который говорит про игру, про которую ничего не знает.

Я бы так не говорил. Ты просто упёрся как баран, а это и я могу.
Tempest The Fire Legend писал(а):
сервак Hardin называецо, кажется...

Опачки, Опачки!
В линяге есть мега-известно-важный НПЦ, которого зовут Hardin, причём он есть с самых первых хроник.
Сколько там лет твоему серву?
Ну и это не главное, просто захотелось придраться)))
Кстати, АИОН - смесь ПВ, ВоВа и Ла2. Хотя от ВоВа там только название, к томуже АИОН сделана NcSoft, которая сделала Ла2 и ПВ.
Взяли мельчйшую детализацию внешности + крылья от ПВ, помножили это на многообразие скилов и возможность улучшить оружие/шмот от Ла2...
Ну и добавили чуток локаций от ВоВа в виде нереально больших деревьев, которые больше перса в 17 раз.
Кто там говорил про то, что ВоВ более реалистичней, чем Ла2?
В ла2 локации пропорциональны и не мозолят глаза.
Вроде всё.

_________________
НЕ с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО!
Перед А и НО всегда СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ!
Учись, тупая школота! Пока дедушка КрезиМен жив, кхе-кхе...

Я в Контакте


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 11:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: Linage2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm
Сообщения: 6686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Crazy Man писал(а):
Alt писал(а):
Так же, как опровергнул бред Крэзи Мэна, который говорит про игру, про которую ничего не знает.

Я бы так не говорил. Ты просто упёрся как баран, а это и я могу.
Tempest The Fire Legend писал(а):
сервак Hardin называецо, кажется...

Сколько там лет твоему серву?

Ну, он относительно молод, полгода или больше...

_________________
Изображение
Изображение

убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 2:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Lineage2
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Болота Мекана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tempest The Fire Legend писал(а):
Сантьяга писал(а):
Alt писал(а):
CSbot писал(а):
а чо лучше: айон или линяга?

лучше только WOW

Изыди нахрен из этой темы.

P.S.
Tempest The Fire Legend писал(а):
CSbot писал(а):
я спрашивал про AION и LINEAGE2. причем тут ВоВ?!

Ибо WoW - это круто. Ну я играл, ща бросил. Скоро возьмусь снова, сервак Hardin называецо, кажется...

В ту же сторону.

Не оскорбляем пользователей, молодой человек. И мне совершенно пофигу что ты меня старше по "званию" и возрасту.
WoW круто, но тем не менее, только для богатых. Линяга для тех, кому лениво за все что только можно платить. :summer:

Иди НАХРЕН со своим вовом из темы про Л2.

_________________
Изображение
Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет
Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 6:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Lineage2
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Так, будете холивар разводить - забаню.
E-Scorpion писал(а):
И в бесконечном споре ВоВ vs. Ла2 участвуют только нубы, ибо нормальные геймеры молча играют в то, что им нравятся и не принимают участия в этом холиваре
Намёк понят? Одному нравится одна игра, другому другая. Играйте в то, что вам нравится, и не пытайтесь переубедить других.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 6:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Lineage2
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не переубеждаю, я констатирую факт: нет онлайн-игр лучше, чем wow.
И мне пох что думают другие, главное что я прав. И мне просто не лень написать это лишний раз.

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 6:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Lineage2
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Болота Мекана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Alt писал(а):
Я не переубеждаю, я констатирую факт: нет онлайн-игр лучше, чем wow.
И мне пох что думают другие, главное что я прав. И мне просто не лень написать это лишний раз.

Сантьяга писал(а):
Иди НАХРЕН со своим вовом из темы про Л2.

_________________
Изображение
Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет
Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 6:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Lineage2
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Alt писал(а):
Я не переубеждаю, я констатирую факт: нет онлайн-игр лучше, чем wow.
И мне пох что думают другие, главное что я прав. И мне просто не лень написать это лишний раз.
А с чего ты взял, что это факт? Ты это сейчас так безапелляционно заявляешь, будто считаешь себя самым умным (и самым разбирающимся в играх), а всех остальных - ничтожествами. Я про что веду речь? Про то, что если что-то нравится лично тебе, это только твоё мнение, и его не надо навязывать другим, тем более как "факт". Мнение, основанное на личных предпочтениях, по определению не может быть фактом, потому что факт - это вещь абсолютно объективная, не зависящая ни от чьего мнения. Например, утверждение "GeForce 9800GT обладает большим быстродействием, чем GeForce FX 5200" - это факт, за который отвечают результаты тестов быстродействия для видеокарт. А утверждение "а мне больше нравится GeForce FX 5200, потому что на ней лучше идут старые игры" - это мнение, с которым кто-то может и не согласиться, поспорить - ведь кому-то мощная видеокарта нужна не для игр, а для монтажа видео или работы с 3D. Аналогия понятна? Также и тут. Кому-то нравится WoW, кому-то LA2, ещё кому-то ни то и ни другое, но это их мнения, и на фоне их твоё не выглядит более авторитетным.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 7:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Lineage2
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Roodaka писал(а):
Alt писал(а):
Я не переубеждаю, я констатирую факт: нет онлайн-игр лучше, чем wow.
И мне пох что думают другие, главное что я прав. И мне просто не лень написать это лишний раз.
А с чего ты взял, что это факт? Ты это сейчас так безапелляционно заявляешь, будто считаешь себя самым умным (и самым разбирающимся в играх), а всех остальных - ничтожествами. Я про что веду речь? Про то, что если что-то нравится лично тебе, это только твоё мнение, и его не надо навязывать другим, тем более как "факт". Мнение, основанное на личных предпочтениях, по определению не может быть фактом, потому что факт - это вещь абсолютно объективная, не зависящая ни от чьего мнения. Например, утверждение "GeForce 9800GT обладает большим быстродействием, чем GeForce FX 5200" - это факт, за который отвечают результаты тестов быстродействия для видеокарт. А утверждение "а мне больше нравится GeForce FX 5200, потому что на ней лучше идут старые игры" - это мнение, с которым кто-то может и не согласиться, поспорить - ведь кому-то мощная видеокарта нужна не для игр, а для монтажа видео или работы с 3D. Аналогия понятна? Также и тут. Кому-то нравится WoW, кому-то LA2, ещё кому-то ни то и ни другое, но это их мнения, и на фоне их твоё не выглядит более авторитетным.

Я основываюсь на различных интернет-опросах, и количеству подписчиков. Вов платная игра, и в нее играет больше человек чем в бесплатную (а еще не учитываются пиратские сервера). Так что вов лучше по мнению большинства! А те кто с большинством не согласны, нуууу, пусть и дальше играют в игру которая хуже.

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 7:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Lineage2
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Так что вов лучше по мнению большинства!


И? Если в мире больше всего людей говорят на китайском, то значит китайский - лучший язык?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 7:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Lineage2
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
E-Scorpion писал(а):
Цитата:
Так что вов лучше по мнению большинства!


И? Если в мире больше всего людей говорят на китайском, то значит китайский - лучший язык?

То, что на нем больше всего говорят - это так исторически сложилось. А изучают больше всего английский язык - значит он лучший.

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB