Автор
Сообщение
Lord Rassilon
Добавлено: Вс ноя 15, 2009 1:26 am
Заголовок сообщения: Re: доктор кто
Основной Модератор
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pmСообщения: 14422Откуда: Paradigm City.Пол:
Элементарная Сила:
The Master писал(а):
В самом лучшем варианте в понедельник вечером)
*планирует прогулять лекцию, желательно вместе со старостой*
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Пн ноя 16, 2009 12:19 pm
Заголовок сообщения: Re: доктор кто
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
Ура) Я самый первый человек с РБ, который смотрит Воды Марса)Позже: Это суперская вещь!)
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
Theta Sigma yos'Phelium
Добавлено: Пн ноя 16, 2009 6:02 pm
Заголовок сообщения: Re: доктор кто
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pmСообщения: 10788Откуда: ГаллифрейПол:
Элементарная Сила:
ЭТО БЫЛО ОФИГЕННО. Правда. И в трейлере был череп Мастера. Д
_________________~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Пн ноя 16, 2009 10:02 pm
Заголовок сообщения: Re: доктор кто
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
Череп Маст... Мой череп реально суров)
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
Турага Макута
Добавлено: Пн дек 14, 2009 1:16 pm
Заголовок сообщения: Re: доктор кто
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 amСообщения: 16760Откуда: Мата НуиПол:
Элементарная Сила:
Ten Ton Brick писал(а):
Мне было видение. Я видел Мастера. И удов. И много еще кого. Видение сие было прекрасно. Никто не одолжит до Рождества криогенную камеру?
Если поторопишься, то можешь перехватить ее у меня на следующей неделе.
_________________Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Пн дек 14, 2009 1:47 pm
Заголовок сообщения: Re: доктор кто
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
Осталось 12 дней.... Осталось 12 дней....Осталось 12 дней...
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Пн дек 14, 2009 2:35 pm
Заголовок сообщения: Re: доктор кто
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
Просто Утопию, или то,что было после?) Ну там Последний из Повелителй Времени.. Барабаный бой?)
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
Холмс
Добавлено: Пн дек 14, 2009 2:37 pm
Заголовок сообщения: Re: доктор кто
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pmСообщения: 26020Пол:
Элементарная Сила:
The Master писал(а):
Просто Утопию, или то,что было после?) Ну там Последний из Повелителй Времени.. Барабаный бой?)
Да этот самый барабанный.) И просто Утопию.
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Пн дек 14, 2009 2:41 pm
Заголовок сообщения: Re: доктор кто
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
Офигенные серии) Моя двоюродная сестра, всегда когда у меня в гостях просит посмотерть)
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
Theta Sigma yos'Phelium
Добавлено: Ср дек 23, 2009 3:08 pm
Заголовок сообщения: Re: доктор кто
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pmСообщения: 10788Откуда: ГаллифрейПол:
Элементарная Сила:
Два дня до. Два дня до. ДВА ДНЯ ДО!!!11 А так же мой любимый трейлер Конца Времени надо ТОЧНО поместить сюда.VIDEO Д
_________________~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения