Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 8:17 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2009 2:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: боксеры!
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Артакха писал(а):
Ты глуп и не лечишься.

А ты не имеешь никакого права это заявлять,%username%.Не суди,да не судим будешь.
Star of legend писал(а):
Слышишь ты, ты тут не выпендревайся, тебе то есть как-раз от чего лечиться.

TORNATUS писал(а):
Сам заткнись *******!

Оскорбление пользователя карается.Ты не высшая истина,чтобы всем указывать.
TORNATUS писал(а):
vova_star писал(а):
заткнитесь это более грубо!

Но ты же ведь этого заслуживаешь.

Ты тоже,школота борзая.
Raven писал(а):
Вправду, выпендриватся перестань.... и орфографией позанимайся....

За собой бы так смотрел.
Хафу Иника писал(а):
Тебе вообще скока лет ?

А тебе?
Артакха писал(а):
Хотя-бы тем,что бесконечно нарушаешь правила...

Да неужели?
rokr писал(а):
Почти все. :wakeup:

Ты врёшь,врун.
Хафу Иника писал(а):
Все больше не могу !!! ЗАБАНЬТЕ ЕГО !!!

Гуляй,парень.Далеко и надолго.

vova_star писал(а):
слушайте чем я вам не нравлюсь?

Ничем.Я ничего против тебя не имею.Тебе нужно только внимательнее следить за разделом,в котором ты создаёшь тему,и хорошенько подумать перед её созданием.Иначе всякие мелкие блохи будут чмырить тебя,пытаясь доказать свою несуществующую крутость,еще очень долго.Не обращай на них внимания,они глупы.Если будешь нуждаться в помощи,напиши мне ЛС(Личное Сообщение).Желаю удачи в дальнейшем общении на форуме :)

_________________
)))
Скрытый текст: Показать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2009 2:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: боксеры!
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Итак, дорогой Автор. Я рад приветствовать тебя на РБ. Тут у на водятся разного рода идиоты. Надеюсь ты не очень огорчен этим форумом.
"Развели тут балаган - сейчас всех в бан"-(с) Mr. Sherlock Holmes.
Star of legend писал(а):
Хафу Иника писал(а):
Все больше не могу !!! ЗАБАНЬТЕ ЕГО !!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Теперь ты нарушаешь правила....
ХАОС ГРЯДЁТ!!! МУХАХА!!!

Ты говорил: "Буду помогать". А ты делаешь наоборот. Назжаешь на новичков.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2009 3:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: боксеры!
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 3:44 pm
Сообщения: 82
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mercury писал(а):
Артакха писал(а):
Ты глуп и не лечишься.

А ты не имеешь никакого права это заявлять,%username%.Не суди,да не судим будешь.
Star of legend писал(а):
Слышишь ты, ты тут не выпендревайся, тебе то есть как-раз от чего лечиться.

TORNATUS писал(а):
Сам заткнись *******!

Оскорбление пользователя карается.Ты не высшая истина,чтобы всем указывать.
TORNATUS писал(а):
vova_star писал(а):
заткнитесь это более грубо!

Но ты же ведь этого заслуживаешь.

Ты тоже,школота борзая.
Raven писал(а):
Вправду, выпендриватся перестань.... и орфографией позанимайся....

За собой бы так смотрел.
Хафу Иника писал(а):
Тебе вообще скока лет ?

А тебе?
Артакха писал(а):
Хотя-бы тем,что бесконечно нарушаешь правила...

Да неужели?
rokr писал(а):
Почти все. :wakeup:

Ты врёшь,врун.
Хафу Иника писал(а):
Все больше не могу !!! ЗАБАНЬТЕ ЕГО !!!

Гуляй,парень.Далеко и надолго.

vova_star писал(а):
слушайте чем я вам не нравлюсь?

Ничем.Я ничего против тебя не имею.Тебе нужно только внимательнее следить за разделом,в котором ты создаёшь тему,и хорошенько подумать перед её созданием.Иначе всякие мелкие блохи будут чмырить тебя,пытаясь доказать свою несуществующую крутость,еще очень долго.Не обращай на них внимания,они глупы.Если будешь нуждаться в помощи,напиши мне ЛС(Личное Сообщение).Желаю удачи в дальнейшем общении на форуме :)


Слушайте можете убить меня но я согласен с Mercury.Сейчас вы все нарушили два правила:псевдомодераторство и оффтоп налицо.Это пред.Сорри за оффтоп.

_________________
Изображение
Зайди по этой ссылке http://www.nura.biz/reg.jsp?u=429907.
Изображение


http://s1.bitefight.ru/user/bite/2169963

Био кончились.Теперь у стар варса нет конкурентов и он уйдет к минимуму.Мечтаем об лего Аватаре (фильме с синими трехметровыми чуваками)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB