Артакха писал(а):
Ты глуп и не лечишься.
А ты не имеешь никакого права это заявлять,%username%.Не суди,да не судим будешь.
Star of legend писал(а):
Слышишь ты, ты тут не выпендревайся, тебе то есть как-раз от чего лечиться.
TORNATUS писал(а):
Сам заткнись *******!
Оскорбление пользователя карается.Ты не высшая истина,чтобы всем указывать.
TORNATUS писал(а):
vova_star писал(а):
заткнитесь это более грубо!
Но ты же ведь этого заслуживаешь.
Ты тоже,школота борзая.
Raven писал(а):
Вправду, выпендриватся перестань.... и орфографией позанимайся....
За собой бы так смотрел.
Хафу Иника писал(а):
Тебе вообще скока лет ?
А тебе?
Артакха писал(а):
Хотя-бы тем,что бесконечно нарушаешь правила...
Да неужели?
rokr писал(а):
Почти все.

Ты врёшь,врун.
Хафу Иника писал(а):
Все больше не могу !!! ЗАБАНЬТЕ ЕГО !!!
Гуляй,парень.Далеко и надолго.
vova_star писал(а):
слушайте чем я вам не нравлюсь?
Ничем.
Я ничего против тебя не имею.Тебе нужно только внимательнее следить за разделом,в котором ты создаёшь тему,и хорошенько подумать перед её созданием.Иначе всякие мелкие блохи будут чмырить тебя,пытаясь доказать свою несуществующую крутость,еще очень долго.Не обращай на них внимания,они глупы.Если будешь нуждаться в помощи,напиши мне ЛС(Личное Сообщение).Желаю удачи в дальнейшем общении на форуме
