здравствуйте дорогие фаны бионикл ! я на сайте уже год полтора и я хочу сказать вам! я видел много клубов основаных на добре и т.д .... поэтому я решил создать новый клуб "владыки тьмы"...... правил нет .. возможно скоро будет....
УСЛОВИЕ УЧАСТИЕ
я хотел бы назначить звании нашего клуба (звание даеться за пиар,за самоделки и новые новости из мира бионикл)одна новость будет иметь свою единицу "бисеты"
звания
1.сержант даеться при 5 бисетах
2.призрак даеться при 10 бисетах
3.вампир даеться при 20 бисетах
4.князь вампир даеться при 30 бисетах
5. некромант даеться при 45 бисетах
6.лич даеться при 60 бисетах
7. вестник смерти даеться при 100 бисетах
8.король некромантов даеться при 120 бисетах
и еще в нашем клубе можно сделать свой образ пошлите свою самоделку под своим именем и это будет ваш образ
чтобы дать заявку на участие клуба просто пишите в этой теме
вы не думайте что этот клуб на звания просто делитесь своими новостями и самоделками
