|
gen0cide
|
Добавлено: Пт дек 11, 2009 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: и снова о Ben10 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Умник писал(а): У хромастоуна голос действительно напоминает женский... Они кагбе отражатели, вот голос в горле и теряется.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Вс дек 13, 2009 1:35 pm Заголовок сообщения: Re: и снова о Ben10 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Сэмюэль Стоун писал(а): Impower писал(а): Matoro - the Ice писал(а): Impower писал(а): Oleg.M писал(а): Если их и будут покупать, то только дети до 8 лет.  Более старшие не покупают восновном бионикле.Неинтересно,типа уроды и т.д.Какразтоки мульт многие смотрели.Да и возможно бионикл разорится.И то наврядли. И я (я фан сериала.) Если биониклов закроют я пойду войной на леговцев (поверте екзоскелет тау я гдето достану). Ида если они будут пользовать большим спросом то снова начнут крутить мульт по телеку.И тогда они будут пользовать ещё большим спросом.Тогда био вытяснят совсем.И тогда био точно закрою.Но нормальные люди будут докупать страрые наборы,чтобы пополнть сфою кллекцию.  Поверь, если соберутся из за этого закрывать био, то все фаны био (а их немало) пойдут на леговцев с АК-47 ну или 74-ым.  фанаты BIONICLE пойдут тогда на леговцев не с АК-47 а на танках и с шестистволками 
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балкович
|
Добавлено: Вс дек 13, 2009 1:38 pm Заголовок сообщения: Re: и снова о Ben10 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
Aleks8 писал(а): [/quote][/quote][/quote][/quote] Хва тупить!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вс дек 13, 2009 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: и снова о Ben10 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
TORNATUS писал(а): Aleks8 писал(а): Цитата: Хва тупить! Оба харе тупить. Хочу посмотреть на Биг Чила.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балкович
|
Добавлено: Вс дек 13, 2009 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: и снова о Ben10 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
Возрождённый писал(а): TORNATUS писал(а): Aleks8 писал(а): Цитата: Хва тупить! Оба харе тупить. Хочу посмотреть на Биг Чила. Я не тупил!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cayman
|
Добавлено: Вс дек 13, 2009 1:48 pm Заголовок сообщения: Re: и снова о Ben10 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 9:14 pm Сообщения: 807 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Impower писал(а): Matoro - the Ice писал(а): Impower писал(а): Oleg.M писал(а): Поверь, если соберутся из за этого закрывать био, то все фаны био (а их немало) пойдут на леговцев с АК-47 ну или 74-ым.  фанаты BIONICLE пойдут тогда на леговцев не с АК-47 а на танках и с шестистволками  Если вам так ненавистна серия Бен10, то и не покупайте их. Уже достали все эти сообщения типа "Идем на лего с Ак-74!" и подобные. Вы всё равно своими криками не остановите производство этой серии. И калашей у вас нету. А там более шестистволок. Дождитесь лета, может выйдет крутая серия заменитель. И хватит всем тупить.
_________________ "Your shadow plays are impressive, tyrant – but never forget who is the true master of shadows." —Teridax to Karzahni, Dreams of Destruction, Chapter 7
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балкович
|
Добавлено: Вс дек 13, 2009 1:57 pm Заголовок сообщения: Re: и снова о Ben10 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): я думаю что био вовсе не закрыли....просто они не могли сделать их лучше и изменить не закрыв серию)такшто новая серия по сути- те же био,только с другой историей...да и конструкция говорят будет гораздо лучше  а если у них ещё будут например открываться рты или гнуться пальцы....  У них идей не было.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Чт дек 17, 2009 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: и снова о Ben10 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Трепещите господа. Джет Рэй уже здесь. Самого долгожданного Биг Чила решили оставить на сладенькое. Что самой странное в видео Джет Рэй не так ужасен оО
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Вт дек 22, 2009 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: и снова о Ben10 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ТАДААААА!! на сайте появился... Биг Чилл!!! он как и ожидалось самый крутой
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|