С этого момента я завязываю с Человеком-Пауком!!!!И продаю (меняю) много полезного для тех,кто его ещё любит!!Вот списочек:
Всё в хорошем состоянии1)Комикс MARVEL команда(один 30 руб.)
Вложение:
131220091236.jpg [ 199.85 Кб | Просмотров: 48 ]
2)Питер Паркер Человек-Паук(один 25 руб.)
Вложение:
131220091235.jpg [ 203.92 Кб | Просмотров: 38 ]
3)Новые приключения Человека Паука (один 30 руб.)
Вложение:
131220091234.jpg [ 272.98 Кб | Просмотров: 46 ]
4)Комикс Человек Паук (один 35 руб.)
Вложение:
131220091233.jpg [ 263.16 Кб | Просмотров: 54 ]
5)ТОМ 1 Человека-Паука (80 руб.) и Золотое Издание-Комикс Человек-Паук 2 (40 руб.)
Вложение:
131220091232.jpg [ 210.33 Кб | Просмотров: 38 ]
6)Играй и Учись с Человеком-Пауком(один 25 руб.)
Вложение:
131220091231.jpg [ 273.87 Кб | Просмотров: 38 ]
7)Человек-Паук Герои и Злодеи (один 30 руб.)
Вложение:
131220091230.jpg [ 260.92 Кб | Просмотров: 35 ]

MARVEL Зажигай (один 30 руб)
Вложение:
131220091229.jpg [ 334.92 Кб | Просмотров: 54 ]
Продаю не по одному комиксу,а по много!!!!!!!!Ещё меняю на био!!
Ещё имеются 255 карт человека-паука герои и злодеи.Цена за все карты 1200 рублей!!!Все карты продаю вместе или меняю на Биониклов!!!Не хватает одной ультра редкой!Все редкие и все супер редкие!!!!

Покупайте,но лучше меняйте мне на био!Тот кто заинтересуется карточками спайдика,отправлю ему в ЛС...