Я слышал много про эту книгу. Из разговоров друзей я понял что она очень интересная. Тут недавно переписывался я в аське и мне один чел сообщил,ч то скоро выйдет игра по этой книге. Судя по трейлеру - игра отпад (ИМХО) Всё информацию по игре можно посмотреть на оффициальном сайте игры А вот и трейлер:
Исправил ссылку в начале. Там указаны все разработчики. Мне не понравилась баллистика. Надеюсь они её переделают. Ибо чер из калаша шпарил, а отдача почти нулевая
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
[youtube]P6pAvMqQm3k&feature=fvst[/youtube] Akella, 19 марта. Не знаю, буду ли играть в это чудо, но всей душой надеюсь, что не зафейлят. Но это явно покруче Сталкера!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения