Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 5:35 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9055 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 604  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 9:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm
Сообщения: 1216
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я в люке застрял. Что делать?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 10:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Используй камень путешественника.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 11:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
E-Scorpion писал(а):
The Master писал(а):
Народ, игра платная али как?)


Я что ли в первом посту не написал? Оо

А я должен каждый пост читать?)
Спасибо за ответ)

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2009 1:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Почти докачался до восьмого в Зове...

Самое ржачное в игре за Импу-быстрый кач+в подземном уровне можно спрыгнуть с высокого этажа с криками:Ябадабаду!!!Мы с другом так намутили =)))

А,у кого сколько капель Мирры?У меня 310.

А и я ещё изучил Алхимию.Прикольно так =)

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 8:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Все,я на горне войны,язычник-каниец ,зовут ОднойЛевой.

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 11:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm
Сообщения: 2887
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
За кого играть?Империя или Лига?На каком сервере?Где играет больше наших?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2009 5:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нарооод...Хачу с кем нибудь покачаться с первого лвла за Лигу.Кто может,пишите,а то одному скучно)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2009 10:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
...Как помнится, я ни разу не отписывалась в темах онлайн-игр "по теме". Всё больше предупреждениями: "не флудите", "не оффтопьте", "не холиварьте" и т.п. А сейчас комментирую именно по теме, как ни странно.

Вообще, я всегда проверяю все новые темы на предмет их "благонадёжности". А если тема про фильм или про игру, то иногда, прочитав описание, тестирую то, о чём в теме говорится. Естественно, я прочитала и эту вот тему. В результате очень заинтересовалась самой вселенной Аллодов, скачала игру "Проклятые земли", которую упоминает автор в первом сообщении. Мне эта игра понравилась, прежде всего даже не геймплеем, а сюжетом. Ну и полезла я по сайтам, и в том числе по тем, которые уважаемый E-Scorpion выложил в первом сообщении. А всё благодаря автору темы!

То была присказка, сказка впереди) В общем, когда я прочитала про расу Восставших, которых ввели как раз в Allods Online, то меня это зацепило моментально. Посмотрела картинки. На Восставшего-мага среагировала почти что визгом "ААА! НЕКРОООН!!". Увидела Восставшего-мистика - "ААА! ХИЩНИИИК!!"... В общем, это просто, как говорится, сбыча мечт - всё в одном: Некроны, Хищники, отсылки на Древний Египет (к которому я тоже неравнодушна), погружённость в науку (хоть и своеобразную) и вообще сплошная харизма. Естественно, за одного из этих товарищей я и играю. Надо сказать, к этому моменту я уже имела представление о том, что такое вообще ММОРПГ - в начале лета я пыталась играть в RF Online, которой заинтересовалась благодаря общению с Evil Accret. Но она мне вскоре надоела хуже горькой редьки - очень занудная, однообразная, с невнятным сюжетом... Короче, бросила я её, больше ни в какие игры даже и не пыталась играть, только ещё раз убедилась в своей точке зрения "все онлайн-игры - УГ". Поскольку больше я ни в какие подобные игры не играла, то сравнивать в дальнейшем буду именно с RF Online.

Теперь собственно об АО. Она, не в пример RF, произвела на меня очень даже благоприятное впечатление. Во-первых, это продолжение оригинальной истории Аллодов. Во-вторых, опять же из-за "продолжения истории", там присутствует интересный сюжет. В эту игру играешь не с целью "получить бы поскорее новый уровень", а с целью узнать, а что же дальше-то будет? Задания далеко не такие однотипные, как в RF (то бишь "убить тонну монстров", "собрать 10 чего-то там, ради чего опять убить тонну монстров"), и сопровождаются интересными диалогами и описаниями. Стилистика выдержана если и не безупречно, то по крайней мере очень хорошо. Да и геймплей приближён к нормальному экшену, а не как в той же многострадальной RF (где простор для перемещения сравним с движением поезда по рельсам, и за пределы рельсов - ни-ни). В общем, итог мой таков: игра пока что вполне оправдывает время, потраченное на её скачивание, и вполне достойна этого. И это ещё мягко сказано.
Из минусов могу назвать прежде всего невозможность дать персонажу имя на латинице, приходится придумывать русское. Минусы игрового процесса - неочевидность пути развития (изучения новых умений), из-за чего велик шанс "криво" развиться, а также практически невозможно выполнить некоторые квесты без помощи игроков значительно более старшего уровня (к счастью, таких немного. Кажется.) Также в минус могут пойти нечёткие кое-где текстуры, но, если я не ошибаюсь, для многопользовательских игр это не редкость.
---
Ну, думаю, немного информации о себе дать надо, вдруг кто найти захочет?
Сервер: Горн Войны
Фракция: Империя (Восставшие Зэм)
Имя: Аттури (если кто не знает, это "альтернативная цивилизация" Науду, т.е. Хищников, которая специализируется не на охоте, а на науке и технике. Те Хищники, которые были показаны в фильмах\играх - это охотники, представители цивилизации Яута).
Класс: Мистик (у Зэм именуется громким словом "мыслитель"). Мистики - практически аналогия вархаммеровских псайкеров, так что он у меня "адепт Схоластика Псайкана".
Ну и пара скринов:
Изображение - "в домашней обстановке", как её себе представляют Зэм. Забежали к Главе Учёного совета взять задание.
Изображение - ну а это просто на горе, на фоне ХАЭС (расшифровывается как Хадаганская астральная энергостанция, но я предпочитаю таки называть её атомной). К сожалению, в данный момент из-за несколько дурацкого "прикида" Аттури не слишком-то тянет на Хищника.
---
Постскриптум: даже не вздумайте обзывать задротом. Можно играть в такое и при этом не скатываться в задротство.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2009 10:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Болота Мекана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Минусы игрового процесса - неочевидность пути развития (изучения новых умений), из-за чего велик шанс "криво" развиться, а также практически невозможно выполнить некоторые квесты без помощи игроков значительно более старшего уровня (к счастью, таких немного. Кажется.) Также в минус могут пойти нечёткие кое-где текстуры, но, если я не ошибаюсь, для многопользовательских игр это не редкость.

Хм, первое не минус) Там думать над развитием сильно надо, как в сингл - рпг) Все квесты, считаемые непроходимыми без помощи хаев, отлично проходятся двумя фул группами, с танками, хилами и т.д. Текстуры мб еще и поправят.

А вот то, что они все больше настраивают игру на донат, вот это хреново. Как вам нравится платный чат ЗОНЫ?)

P.S. Пожалуй вернусь к своему орку - карателю на Горне) Надо ему 40-ник добить все-таки)

_________________
Изображение
Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет
Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2009 10:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сантьяга писал(а):
А вот то, что они все больше настраивают игру на донат, вот это хреново. Как вам нравится платный чат ЗОНЫ?)

ЩИТО?! .\_/.
Кстати, народ, я только что сделал в Аллодах Джейсона Вурхиса. Реально.Оо В виде Зэма.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2009 11:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Болота Мекана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Варяг писал(а):
Сантьяга писал(а):
А вот то, что они все больше настраивают игру на донат, вот это хреново. Как вам нравится платный чат ЗОНЫ?)

ЩИТО?! .\_/.
Кстати, народ, я только что сделал в Аллодах Джейсона Вурхиса. Реально.Оо В виде Зэма.

Риальне, эти гады убрали чат зоны) Теперь тока за рупоры можно пофлудить. И пати хрен соберешь.

_________________
Изображение
Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет
Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 6:07 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сантьяга писал(а):
Варяг писал(а):
Сантьяга писал(а):
А вот то, что они все больше настраивают игру на донат, вот это хреново. Как вам нравится платный чат ЗОНЫ?)

ЩИТО?! .\_/.
Кстати, народ, я только что сделал в Аллодах Джейсона Вурхиса. Реально.Оо В виде Зэма.

Риальне, эти гады убрали чат зоны) Теперь тока за рупоры можно пофлудить. И пати хрен соберешь.

Риали.Это было сделано по просьбе "любителей однопользовательской игры".Сцуки

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 7:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сраные прафилактические работы >__< Пишут на 40 минут,а на деле выходит не меньше часа.Уродцы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 8:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Inkvisitor писал(а):
Сраные прафилактические работы >__< Пишут на 40 минут,а на деле выходит не меньше часа.Уродцы.

ППКС.Так нам с тобой не смоглось погаматься на горне

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 8:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Slashuur писал(а):
Inkvisitor писал(а):
Сраные прафилактические работы >__< Пишут на 40 минут,а на деле выходит не меньше часа.Уродцы.

ППКС.Так нам с тобой не смоглось погаматься на горне


Ща,кстати,все ок.Я почти 7 лвл(1 косарь опыта остался)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9055 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 604  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB