|
Khorne
|
Добавлено: Пт дек 11, 2009 1:30 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры, юзербары и аватары by Lehvak |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Владыка Средиземья писал(а): Сделай мне пожалуйста авик со Строниусом где он шапке(новогодней) и внизу написано "С новым Годом" без кавычек Исходник на твой вкус Сделай плиз
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Пт дек 11, 2009 1:32 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры, юзербары и аватары by Lehvak |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Т@ху писал(а): спасибо лерак !!!  классные аватары с таху старс я себе поставил с анимацией!!!  Пожалуйста! Только я левак, а не лерак. Raven писал(а): Сделаешь с этим.... Тип(авик, или баннер): Аватар с зелёным аккром Размер:145 на 145 Исходник(не вложение):Снизу Эффекты(если надо): просто авик без анимации http://images.yandex.ru/search?p=26&ed= ... rpt=simageХорошо, сделаю.  Анкеты у меня пока нет.  Я просто из другой темы взял.... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Master of Air
|
Добавлено: Сб дек 12, 2009 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры, юзербары и аватары by Lehvak |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 8:30 pm Сообщения: 2396 Откуда: Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Пожалуйста! Только я левак, а не лерак. Извини был не внимателен!!!  а ещё сделай пожалуйста аватар как у меня с новгодней шапкой(можно без анимации) и баннер со всеми хорошеми био (тоа мата...глаторы,легенды)  (то есть коллекции) а ещё авик со старсами анимацией (появляется таху,потом появляется греш...исщезают и появляется я видел ты так делал) я думаю картинки у тебя есть!!! зарание спасибо!!!
_________________
 История имени: Т@ху>>The Stone Defender>>Master оf Air
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Вт дек 29, 2009 10:23 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры, юзербары и аватары by Lehvak |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Лесовикк писал(а): ха-ха-ха-ха вы его завалили заказами Сиди во ржи и тихо ржи! Всем надо а работы у него хорошие Кстати а где мой заказ,Левак? З.Ы.с заказом не тороплю
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|