Star of legend писал(а):
ОМГ!!!
Авы лёгкие, и наверняка не твои, ты ещё и тут пятиблпостишь и семиблпостишь! Такого я ещё не видел. НЕ возможно, чтобы ты за пару минут делал новые авы.
Конечно невозможно - у нормального аватармейкера на такую аву уходит 30-40 сек. А то и меньше.