|
Kran
|
Добавлено: Сб ноя 28, 2009 1:10 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): а некто не знает как помоч?я когда вхожу в комнату с бгнус уровнями у меня игра вылетет  .что делать? А ты не заходи туда.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Co-op
|
Добавлено: Сб ноя 28, 2009 1:11 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
Возрождённый писал(а): toa_sasha писал(а): а некто не знает как помоч?я когда вхожу в комнату с бгнус уровнями у меня игра вылетет  .что делать? А ты не заходи туда. если не зайду то я игру не пройду!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Сб дек 05, 2009 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
А никто не может дать прямую ссылку на закачку русификатора к этой игре? А то по старой ссылке оно мне на Е-mail нечего не шлёт  .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб дек 05, 2009 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Таху Мистика писал(а): А никто не может дать прямую ссылку на закачку русификатора к этой игре? А то по старой ссылке оно мне на Е-mail нечего не шлёт  . Там нужен русификатор?  Уважаемый, побойтесь бога, там текста нет вообще! Кроме описаний в комнате трофеев, но это не самая важная часть игры. Никаких субтитров, разговоров, никакого сюжета. Русифицировать-то нечего!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Co-op
|
Добавлено: Сб дек 05, 2009 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
Aleks8 писал(а): если долго стоять и не двигаться тоа будут всякие трюки делать сами по себе  вот и секрет вот прикол  я удивился когда джаллер оторвал ногу и начал чесать спину
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб дек 05, 2009 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Aleks8 писал(а): если долго стоять и не двигаться тоа будут всякие трюки делать сами по себе  вот и секрет Спасибо,Кэп.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dzhuletta
|
Добавлено: Чт дек 10, 2009 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 7:59 pm Сообщения: 3 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Народ объясните основной принцип игры!!! Сын прошел игру один раз у него появилась новая маска, процент прохождения игры пишет 49%. Объясните что делать дальше??
Есть места где находятся комнаты но войти в них нельзя нарисована там маска с плюсом, что с ними делать, как открыть? И что делать с какими-то частями робота которые раскиданы по всем комнатам, где нарисована маска с шестеренкой???
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт дек 10, 2009 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Dzhuletta писал(а): Народ объясните основной принцип игры!!! Сын прошел игру один раз у него появилась новая маска, процент прохождения игры пишет 49%. Объясните что делать дальше??
Есть места где находятся комнаты но войти в них нельзя нарисована там маска с плюсом, что с ними делать, как открыть? И что делать с какими-то частями робота которые раскиданы по всем комнатам, где нарисована маска с шестеренкой??? Чтобы пройти игру на сто процентов, нужно получить все медали, собрать все канистры и прочие бонусы. В теории, там где-то текстом это объяснялось. Маска с плюсом означает, что для открытия этого секрета необходимо использовать спецспособность определенного персонажа, которую сначала надо купить в магазине. Роботов из черных деталей может собрать только Везон - последний, открывающийся после последнего уровня, персонаж. Еще вопросы?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Чт дек 10, 2009 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нууу, с шестерёнками... Надо для их активации включить Тоа Хьюки(коричневый), плюсы--Джаллер--способность "Факел", Хали--способность "Размягчение", Хьюки--способность "Фрагментация", Маторо--способность "Заморозка", Конгу--способность "Шквал", Нупару--способность забыл. Их всех можно купить в Маторанском Анклаве. С роботом надо делать так--наберите на шкале деталей польностью золотой цвет--откроется "Режим Героя", а протом этого робота активируете с помощью правой кнопки мыши, если чёрный--пройдите все зоны с Пираками Зактан, Рейдак, Авак, Везок, Ток, Хаканн. И откроется комната с уровнем "Пробуждение Везона", проходите его, на уровне с чёрными деталями(любом), кроме "Лагеря Зактана", "Гроте Тока", "Карьере Хаканна", "Топях Везока", "Бастиона Рейдака", "Динамо Авака" и "Пробуждения Везона". Дальше выбираете Везона, подходите к деталям и активируете их так же, как и золотые конструкции. Всё. Больше не могу.
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт дек 10, 2009 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Антрозокрут ? король Манасов писал(а): Нупару--способность забыл. Котлован-сила Нупару
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dzhuletta
|
Добавлено: Чт дек 10, 2009 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 7:59 pm Сообщения: 3 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
За мудрено-то как))) Жаль игра на английском, в 7 лет ему сложно, да и мне-то не легко понять что и куда))
По поводу способностей, после прохождения уровня можно подойти к магазину, там на нижнем ряду можно выбрать маски, он предлагает улучшения на разные суммы??
По поводу черного робота, если он убил робота который в подвале с четырьмя конечностями и наездником))) то комната с уровнем "Пробуждение Везона" открылась, или для начала нужно все канистры до собрать оставшиеся??
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт дек 10, 2009 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Dzhuletta писал(а): По поводу способностей, после прохождения уровня можно подойти к магазину, там на нижнем ряду можно выбрать маски, он предлагает улучшения на разные суммы?? В этом магазине можно улучшать своих персонажей, а также покупать различные бонусы, подсказки и т.д. Нижний ряд (где маски) - это улучшения для персонажей: более прочные доспехи, более мощное оружие и те самые дополнительные способности. Средний ряд - там игровые бонусы (многие просто для забавы, но иные и реально полезны). Верхний - подсказки по прохождению. Совершенно бесполезны, но купить надо все, иначе не засчитают 100%. Да и вообще в магазине нужно скупить всё, только тогда счётчик достигнет 100%. Цитата: По поводу черного робота, если он убил робота который в подвале с четырьмя конечностями и наездником))) то комната с уровнем "Пробуждение Везона" открылась, или для начала нужно все канистры до собрать оставшиеся?? Вообще-то этот уровень "с четырёхногим роботом с наездником" - это и есть "Пробуждение Везона".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|