 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Алталион
|
Добавлено: Ср дек 09, 2009 7:11 pm Заголовок сообщения: Анкета маторана Кая[Твинк] [Принят] |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 11:20 am Сообщения: 370 Откуда: Из Ебурга Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1. Имя:
Кай
2. Пол:
Мужской
3. Возраст:
43. 654 лет
4. Раса:
Ко-Маторан (льда) [HP= 50; AP= 10] 5. Класс/Профессия:
Мыслитель
6. Внешность:
Невысокий, в бело-голубоватой броне маторан. Маска немного вытянута к подбородку, над глазами есть "царапины" в форме неровного треугольника. Ладони и ступни у него непропорционально большие, хотя это не особо выделяется. Само тело серого цвета. Глаза ярко-зеленого цвета, хотя среди ко-маторанов они встречаются редко. Разрез глаз большой, что позволяет Каю довольно хорошо видеть. 7. Характер:
Обычный маторан, не знающий суеты. Он предпочитает все обдумать на несколько ходов вперед, прежде чем действовать (иногда такая "заторможенность" может помешать его команде). Свои чувства предпочитает скрывать, будь то гнев или счастье. Любит все и вся. Даже Макут и ТТ! Он просто не одобряет их действия, а так к ним относится добродушно. Очень любит поговорить на разные темы с маторанами, а то и тоа. Нравится общаться с Ко-маторанами, т.к. признает их братьями. К турагам относится уважительно.
8.1. Способности:
Элементарная сила льда(Заблокирована). Маска скорости(Заблокирована)
8.2. Умения:
Наименование: Коса Используется с: Мечи, Топоры, Секиры, Копья, Когти, Шипы, Кинжалы Затраты АР: 4 Урон: +3 Другое воздействие: Нет Наименование: Проверка на прочность Используется с: Посохи, Копья, Алебарды, Булавы, Молоты Затраты АР: половина всего AP Урон: +4 Другое воздействие: Противник пропускает два хода. Усталость - персонаж теряет половину от всего кол-ва AP
9.1 Достоинства:
*Достаточная физическая сила [Он сильнее обычного маторана, у которого параметр "Интеллект"] *Врожденная выносливость [не устает на длинных дистанциях] *При желании незаметен в снегах [при этом ему надо стоять на месте, или передвигаться короткими перебежками].
9.2 Недостатки:
*Уязвим к огню, т.к. маторан льда. [+4 НР при удачной атаке]. *Плохая реакция *Восприимчив к ядам [2+1=3 НР за ход при отравлении]
10. Организация/команда/должность:
Нет.
11.1 Инвентарь (модуль хранения): 1. 500 вж 2. 3. 4. 5. 11.2 Инвентарь (надетый):
Маска:
Какама, маска скорости (Другой формы). [Но т.к. это маторан, маска неактивна]
Броня:
Броня из твёрдого протодермиса. [-1 НР при удачной атаке противника] Левая рука/левое плечо:
Посох-Железо: 15/нет
Правая рука/правое плечо:
Меч-Железо: 17/нет
Дополнительно:
Нет
12. Основной параметр Персонажа:
Интеллект
13. История персонажа, биография и другие замечания о нем:
Он попал на ТН через портал.
_________________
- Кей, Фелидрагон) [Profile: Алый]~[Profile: Кай]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср дек 09, 2009 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета маторана Кая[Твинк] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Алталион писал(а): Форсер-воин/Мыслитель У маторанов нет классов. У них только професии. Внешности мало. Характера мало. Откуда телекинез? Маторану можно два скилла. И у тебя нет элементарной силы, чтобы использовать лечение. Расчетлив - характер. Два последних недостатка бредовые. Посохи двуручные, поэтому держать во второй руке меч ты не можешь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср дек 09, 2009 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета маторана Кая[Твинк] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Алталион писал(а): В инф.блоке сказано, что есть одноручные и двуручные посохи. Разве нет? Хм, обычно посохи двуручные... ну ладно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Алталион
|
Добавлено: Чт дек 10, 2009 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета маторана Кая[Твинк] |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 11:20 am Сообщения: 370 Откуда: Из Ебурга Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Телекинез у него появился не с "рождения". Кай прочитал про него на каком-то свитке, который после потерял. Но, естественно, он перед этим прочитал инструкцию, как научиться телекинезу. Несколько пунктов он запомнил, вот они: упорство, очищение сознания от посторонних мыслей, Полная серьезность, сосредоточенность на одном предмете. Упорство, как понял Кай, он должен вырабатывать в горах, где он и прибывал по несколько дней на неделе. Там он целый день взбирался и опускался с горы на гору, пытаясь как можно больше подняться на то расстояние, которое ему доступно. Ночью он спал на снегу, закутавшись в свой дорожный плащ(который он потом все же потерял). Там было довольно холодно, и Кая только и спасло то, что он был ледяной стихии и у него был плащ. Очищение сознания от посторонних мыслей - На горах Кай проводил большее время, чем в городе, было время уходить в трансовое состояние, а в нем, как известно, не о чем не думаешь (по крайней мере Кай уходил далеко в себя, и не о чем не думал). Сосредоточенность- Кай, после того, как научился не отвлекаться на всякий шум (вой ветра, голос рахи, городская суета), начал носить с собой в горы небольшие предметы. После того, как он к ним присматривался, не видя вокруг себя ничего, он стал понемногу притягивать к себе их. Со временем предметы становились все больше, и Кай теперь может притянуть себе даже среднего размера рахи.
Вот так вот он научился телекинезу. Анкету исправил.
_________________
- Кей, Фелидрагон) [Profile: Алый]~[Profile: Кай]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт дек 10, 2009 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета маторана Кая[Твинк] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Третье достоинство заменить. Два последних недостатка заменить. Цитата: "Спящая" элементарная сила. Какая? Ты у нас Маторан чего? Пропиши возле расы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пт дек 11, 2009 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета маторана Кая[Твинк] |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Принят.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|