В Америке уже появилась новая графическая новелла. восьмая по счёту.
В отличие от предыдущих книг этой серии, она будет содержать не старые комиксы, а совершенно новый контент, посвященный прошлому Бара Магны.(это было известно раньше)
Считалось, что она выйдет 16 февраля 2010, но вышла раньше.
На BrickShelf есть пара фотографий страниц. Они пока не качественные. По возможности быстро добавлю в этот же пост качественные сканы.
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not