Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 11:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 6:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С днем рождения Ten Ton Brick!!!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm
Сообщения: 2701
Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!

_________________
http://vk.com/ajaller | http://vk.com/ajaller2
https://t.me/King_Of_Blender
Биониклопов написано/запланировано- 18/22 Ищите на Фикбуке!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 6:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С днем рождения Ten Ton Brick!!!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
С днём рождения!)) Желаю, чтобы в твоей жизни было бы побольше Вархи, Спауна ихороших людей :Ъ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 6:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С днем рождения Ten Ton Brick!!!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 9:24 pm
Сообщения: 3129
Откуда: Астероид затерянный в космосе а если чесно Латвия-Рига
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
с днём рожденья поздравляю !!!
Денег много я желаю

_________________
 ‎‎‎˦▂▃▂▂
¶▅c●▄███████||▅▅▅▅▅▅▅▅▅▄▅▅▅|█
▄██ HellBase1 █████ ██▅▄▃▂
█████████████████████►
◥☼▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲☼◤


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 6:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С днем рождения Ten Ton Brick!!!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am
Сообщения: 2596
Откуда: ?Оо
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
поздравляю с днюхой самого активного и задорного модера :holiday: :mrgreen:желаю щастья и здоровья)и денех :D

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 6:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С днем рождения Ten Ton Brick!!!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Считается-считается. Спроси Брика, его день рождения. Хотя он по любому будет на моей стороне.

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 6:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С днем рождения Ten Ton Brick!!!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 8:36 pm
Сообщения: 1490
Откуда: Eclipse
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
С Днём одного из стражей РБ. Желаю исполнять свои обязанности так же успешно, как это удавалось до этого. И счастья.

_________________
|Fordo|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 6:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С днем рождения Ten Ton Brick!!!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 9:50 pm
Сообщения: 386
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так и быть, поздравляю!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 7:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С днем рождения Ten Ton Brick!!!
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
Turaga Pictures... поздравляет! :)

Хм, вроде уже все сказано и все пересказано, но все-таки я хотел бы выразить благодарность этому человеку, который для всех нас делает много чего хорошего. Да и для меня этот человек сделал многое, в результате чего я стал человеком. :)
С днем рождения, Сева!
P.S. Ну ты помнишь про мой слайзер-подарок ;-)

Спасибо, Турага Макута! Ты тоже кагбе awsm.
Mercury писал(а):
Фирменное)))
Про зря вля бля сдине мраш деня про зря бля бля вля!(ссылка на оригинальный текст для особо недоверчивых администраторов-цензоров)
Кирпич,поздравляю тебя с девятнадцатилетием,желаю тебе успехов в самосовершенствовании,а также хорошей будущей карьеры))
Что-то навроде подарка

Спасибо, Mercury! Заценим подарок))
AuD писал(а):
Оооо!!!
ООООО!!!!
Брик, с днюхохой тебя))
Хочу пожелать тебе чуть-чуть меньше ненавидеть людей. Потому что мизантропы - страшные люди))
Хотя ты и без этого офигенен чуть более чем полностью =)

ЗЫ: Идея с резиновой Анжеллой мне решительно понравилась ^^

Спасибо, AuD! Поверь, мне нравится пугать людей))
Al писал(а):
Поздравляю с Днем рождения!!!
Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за то, что ты любишь биониклов... и Спауна :roll: , за то, что помогаешь (да-да! )) большому количеству людей общаться здесь, и т.д. и т.п. Без тебя форум немыслим, по крайней мере для меня. Желаю тебе здоровья, счастья, удачи, и чтобы жизнь еще долго радовала тебя своими неожиданностями :P .
Дзынь!

Спасибо, Al! "Дзынь" и правда было большой неожиданностью))
Древний писал(а):
С Днем Рождения, Уважаемый Ten Ton Brick! Желаю оставаться во всех отношениях преуспевающим Человеком с активной жизненной позицией, радовать нас отличными переводами и собственным оригинальным творчеством.

Спасибо, Древний!
легендарный matanui писал(а):
я тоже присоединяюсь желаю всего самого наилучшего.и много успешных дел :holiday: :holiday: :holiday:

Спасибо, легендарный matanui!
The Mighty Penrak писал(а):
Ей, я опоздал. Вчера просто компьютер занят был и поздравить не успел.)
Ну, что - же... Ten Ton Brick, прими мои поздравления (хоть их тут навалом) и желаю тебе удачи, успехов в переводе (ха-ха, самое важное)) и такой же хорошей и продолжительной работы Модератором. С Днём Рождения! :lol:

Спасибо, The Mighty Penrak! Я тоже на это надеюсь))
The Hаlf-Blооd Demon писал(а):
Ой...не знаю что и сказать =)
С днём рождения Кирпич желаю всего лучшего самого...наилучшего!!! :lol:

Спасибо, The Hаlf-Blооd Demon!
Traves The Crazy Bodyguard писал(а):
Поздравляю с днюхой !
Желаю Чтобы ты любил побольше Спауна,ну если сможешь,то и биониклов !

Спасибо, Traves The Crazy Bodyguard! Да куда уж больше любить-то))
Glatorian Eugetron писал(а):
О, я однажды Таху Нува не поздравил, теперь нужно поздрвить.
Дорогой Десятитонный Кубик или Ждущий! Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья в уже взрослой жизни. Чтобы семья хорошая была. А еще, чтобы твое чувство юмора не иссякало, ведь тогда мы лишимся СОУСа. С днем рождения!

Спасибо, Glatorian Eugetron!
Теридактос писал(а):
с днём рождения! Ten Ton Brick, желаю тебе ТМН и всего хорошего в жизни :)

Спасибо, Теридактос!
Zeratul писал(а):
Ну, за меня уже всё сказали, поэтому осталось сказать только
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Изображение

Спасибо, Zeratul!
Kelan Kelanich писал(а):
Гы-гы, я раньше всех его поздравил)
По скайпу))))

В общем желаю тебе ЩастЬя, Больше Спаунов и Анжелин и дать крепкого пинка Грегу!)))

Спасибо, Kelan Kelanich! Хорошо хоть ты мне не Анжелик пожелал, склеротик))
John-117 писал(а):
О, неужели у этого замечательного человека день рождения?
С Днём Рождения!!!
Желаю всего-всего (я не мастер длинных речей) и все сувениры Спауна, развивание своего сайта! С Девятнадцатилетием! Ура! :holiday:

Спасибо, John-117! Слава Баблу и Мастер Чифу!
NeK1S писал(а):
:holiday: ААА ЧУВАК Поздравляю С ДР!!! :holiday:

Спасибо, NeK1S!
греикс писал(а):
с днём рожденья ten ton brick чтобы у тебя было 10 кирпечей по вес деталей био то есть наоборот

Спасибо, греикс! Но, боюсь, я столько не унесу))
Артакха писал(а):
Бриииик!!! Чувааааг!!! Поздравляю-уууууу!!! Желаю тебе счастья,здоровья,новых фигурок и лекарства от мезантропии!!! Поздравляю-уууу!!!
И на последок:Тебя поздравляет... Спаун!!!
Изображение

Спасибо, Артакха! Только, боюсь, это не лечится даже викодином))
Predator писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ! С Днём рождения!!!!!!
Не буду ничего говорить за меня все сказали......

Спасибо, Predator!
Dreadnought писал(а):
Я малость запоздал, извиняйте... :blush:

От всей души (не факт, что она у меня есть :) ) поздравляю Кирпича с днюхой! Желаю... :unsure: того, что тебе надо больше всего! :D

Спасибо за то, что ты есть на РБ. И за помощь. Риали спасибо.

А сейчас хотелось бы устроить маленький праздничный срачик, да не одобрят.

С днем рождения!!!

Спасибо, Dreadnought!
SALMAN писал(а):
C днём рождения Ten Ton Brick!Желаю тебе счастья,здоровья,успехов и всего хорошего :holiday: .

Спасибо, SALMAN!
toa_sasha писал(а):
с днём рождения! желаю всего хорошего и счастья!

Спасибо, toa_sasha!
Great Strakk писал(а):
С днём рождения! Желаю ммм... *думает "чем бы обрадовать ТТВ? Точно!!!" Желаю... АПОКАЛИПСИСА!!!111

Спасибо, Great Strakk, уж ты-то точно знаешь, чего надо пожелать))
Matoran Tiku писал(а):
Поздравляю одного из самых крутыз модеров на РБ :holiday: :rusbio:

Спасибо, Matoran Tiku!
Куалус писал(а):
C ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! Желаю больше кирпичей и старсов!

Спасибо, Куалус!
Amazon писал(а):
С Днюшкой Кирпич!!!
Желаю тебя счастья и чтоб всё было путём!

Спасибо, Amazon!
The Master писал(а):
Have a nice day))
Спасибо, мы знаем что мы такие) А ещё мы знаем что мы РыБы твои)
А тем, кто тебя поздравил три раза и ещё собираеттся?)

Тем - еще раз спасибо!
Еги писал(а):
поздравляю с днёи рождения!
да и ещё-извените что когда я зарегался много флудил и писал во время бреда куча тупых сообщений)я просто не очень хорошо ещё розбирался....но теперь клян даю!флудить не буду!у меня пред за излишнее коментирование-это не флуд...

Спасибо, Еги!
-Skorpion- писал(а):
Кирпич, с днём рождения тебя!

Спасибо, -Skorpion-!
Tomas писал(а):
Не считается. Слишком рано)
:P

И еще раз с днем рождения!!!

Считается. и еще раз спасибо!
Эш из Алабастии писал(а):
Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!

Спасибо, Эш из Алабастии!
Dustfinger писал(а):
С днём рождения!)) Желаю, чтобы в твоей жизни было бы побольше Вархи, Спауна ихороших людей :Ъ

Спасибо, Dustfinger!
Маньяк Робототехник писал(а):
с днём рожденья поздравляю !!!
Денег много я желаю

Спасибо, Маньяк Робототехник! Ты тоже прекрасно знаешь, что надо желать))
Кровожадный Кхорн писал(а):
поздравляю с днюхой самого активного и задорного модера :holiday: :mrgreen:желаю щастья и здоровья)и денех :D

Спасибо, Кровожадный Кхорн! Не такой уж ты и кровожадный на самом деле, хаосит))
Fordo писал(а):
С Днём одного из стражей РБ. Желаю исполнять свои обязанности так же успешно, как это удавалось до этого. И счастья.

Спасибо, Fordo!
Кикан писал(а):
Так и быть, поздравляю!

Спасибо, Кикан!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 7:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С днем рождения Ten Ton Brick!!!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 6:57 pm
Сообщения: 645
Откуда: та-метру
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хочу поздравить замечательного человека, и отличного модератора, Ten Ton Brick'a!!!
Желаю тебе всего того, что ты сам желаешь.
Но и от себя добавлю! Здоровья, хорошей работы в будущем, и отличной, беззаботной жизни!

А также много-много стаффа по Спауну!


СЛАВА ВЕЛИКОМУ ПЕРЕВОДЧИКУ КОМИКСОВ!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

_________________
Главный Администратор Мари Нуи
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 7:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С днем рождения Ten Ton Brick!!!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Поздравляю Ten Ton Brick! Желаю тебе встречать поменьше флудеров и нубов))

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 7:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С днем рождения Ten Ton Brick!!!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 7:59 pm
Сообщения: 2375
Откуда: St-Petersburg
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну... Как бы поздравляю... Желаю..... как это говорят трансформеры... Чтоб процессор не глючил, искра не шалила, оптика не подводила.... ну и какие там ещё органы есть... короче мысль ясна. Надеюсь. Если ещё чего-то вспомню, допишу.

_________________

Изображение

- И помни, Гипнобласт, это очень важная миссия. Ты знаешь, что с тобой будет в случае провала.
- О да, я знаю. Но я знаю ещё кое-что. Я знаю, что со мной ты этого не сделаешь. Я знаю, что ты нуждаешься во мне. И я знаю, что сейчас ты проклинаешь собственное бессилие, потому что я прав, а тебе нечего мне возразить.
Гипнобласт - Страйка, "В поисках Мегатрона"

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 7:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С днем рождения Ten Ton Brick!!!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 1:16 pm
Сообщения: 635
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
С днём рождения!

_________________
История имени:
Мата-нуи -> Тоа жизни -> Faolin - Toa of Plant Life


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 8:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С днем рождения Ten Ton Brick!!!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
О,щи,Шубе спутал даты.Нихарашо.

Отбрасывая некоторые притязания сообщу,да,ты не плохой человек.Когда не Луркишь.Ололо.

От себя желаю всего хорошего,побольше раритетных и Спешалных фигурок и комиксов со Спауном.И что бы ты уже наконец-то доснял 6-ую часть моего любимого СОУСа.И чтоб Грегостер у тебя не тырил Кальян,фота которого щас будет выложена.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 09, 2009 12:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: С днем рождения Ten Ton Brick!!!
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5415
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я всё-таки, немного опоздал... Извиняюсь.

Ждущий, с Днём Рождения :)!

Хотел бы пожелать тебе здоровья, удачи, хорошего настроения и разумеется неиссякаемого вдохновения и больших творческих успехов ;).

-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 09, 2009 12:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: С днем рождения Ten Ton Brick!!!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
С днём варенья, друг! (надюсь, я ещё имею право тебя так называть...). Хоть я не всегда согласен с твоим мнением и не могу принять все твои привычки, я очень рад нашему знакомству, нашей дружбе, нашей прошлой встрече. Я желаю тебе всего самого наилучшего (как это банальнно, ужас!), оставайся таким же... оригинальным и неповторимым.
Ещё раз с днюффкой!

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB