Amazon писал(а):
Нагркдники у них прикольные. Куплю точно всех т.к. закрытие, да и разве кроме старсов никого не будет (ну там титана)?
Нет не будет уже сказали.
По теме:еще больше убеждаюсь что возьму Греша и Нектанна.Грешу можно в одну из рук золотую деталь вставить вроде как метатель...Тоже и с Нектаннном