prizrakvov писал(а):
Достаточно хорошо десятка
Десятка? О_о !?
Но их же шесть!
Воин тени писал(а):
За все десятку кроме Галока ва.Немного не понравился

...И еще...ДАЕШЬ инстру Корака ва!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!)
А на фотографиях разве не очевидно строение?
Тем более самоделка мелкая...
The Girl of Club писал(а):
Отличные самоделки! Оригенально! Только Галока-Ва немножко не удался. Так держать!
93\100

Спасибо, The Girl of Club!)
Kelan Kelanich писал(а):
Галок Ва и Нувок Ва красавчики)))
За них 10-ки а за остальных 9-ки...
Келаныч, благодарствую)))
Just death писал(а):
Парак Ва и Лёва очень классные)
Спасибо!)
Эш из Алабастии писал(а):
Галок Ва сначала удивил- как это на четырех ногах?! Потом вижу всех переделал!
Супер! За каждого 100/10.
А что в первом посту расписано я не читал, извините.( Но за рассказ думаю тоже 100/10 если он как другие твои работы, ТСО.
МнУ МоНьЯг...
Да кто читает, кто не читает, хуже или лучше самоделка не становится от этого.
Sword 13 писал(а):
Оой..
Галок:
Пустые стуани не смотрятся, да и слишком он прост.
Корак:
Сначала не понравился, потом присмотрелся... Крылья тут не очень, а ступни хороши. И я недавно тож такую линзу делал Оо
Нувок:
СУПИР!!1
Сразу понравился) Однако усики лучше бы сделать черными
Танок:
Ну, не очень оригинально. Более менее...
Парак:
Ненене... Самый неинтересный, вместе с Галоком.
Левак:
Непонятный он.. Но тоже - не понравился.
И всем надо заменить глаза на оригинальные!
Нууу...
Всё по полочкам разобрал, за что я тебе очень признателен, вот так бы все отписывались!
Спасибо, Sword13! Аж приятно.)
Джанго Фетт писал(а):
Меня ты лично ремейками не задолбал, а только радуешь они прекрасны!10!
ОмГ...
Thank you!
Raven писал(а):
Парак и Нувок рулят!

оригинально, как всегда....

Спасибо!)
Умник писал(а):
Мне понравились три:
1 место - Левак из-за своей когтистости, и оригинального строения.

13/10
2 место - Нувок из-за интересного строения, выростов и когтей/шипов, а также паукообразности. 10/10
3 место - брутальный и мощный Парак в тяжёлой броне и с кувалдами. 8/10
Остальные не очень.
Каждому своё!))
Спасибо, Умник!)
makuta maks писал(а):
За все десятку кроме Галока ва.Немного не понравился ...И еще...ДАЕШЬ инстру Корака ва!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! А инстру смотрите на фотках, она ОЧ простая.
Pro_Ice писал(а):
Окуительность всех самоделок окуительность. Очевида очевидна очевидна. Всех самоделок очевидна очевидна. Дестятка и десятка. Ниипет и ниипет. Всех самоделок самоделок.
10/10
Спасибо всех спасиб!)