Shadow писал(а):
CyberWarior писал(а):
Так мечтал... особенно это по нику видно.
Его ник звучит как
Саша, он перепутал язык
Он сделал то спепциально. Это у него традиционный ник с Хижины Крэша. И чего вы хотите от человека, который только что познакомился с интернетом?
Я парня лично знаю, он человек достойный.
Cfif, не расстраивайся! Тренируйся, и всё получится! Я в тебя верю!!!
Поддержите человека в его начинаниях, что вы сразу накинулись! Особенно ты хорош, КВ, вот уж от кого не ожидал вашей немецкой "патентованной" грубости и резкости, хотя сам знаю, что ты отличной души человек!
Он же пока не умеет работать ни с дизайном, ни с пропорциями! Поддержите, дайте ему шанс! А то вы сразу, в зародыше, взяли и отсекли!
Вы не соображаете, по ходу, что вы все
ГОРАЗДО СТАРШЕ, ЧЕМ ОН! Ему десять, а вы взрослые бугаи!
Как не стыдно, в конце-концов? Ведь в своё вемя сами показывали и себе и другим неказистых монстриков, радужных, без пропорций, и очень гордились ими! :X
.
П.с. я тоже поддерживаю cfif?a!