Hard Rock Emperor писал(а):
Ну а почему нет? О, пойду себе тоже пару камней заведу... ну, пускай будут) С ними ведь поговорить всегда можно,))
Я тоже тогда заведу))
А вот и моя комната, я как INK люблю порядок и чистоту..
Замусоренный вход:

Но как оказывается в моем уголке все чистенько:

Что бы лампа в кадр)))):

И фишка! Коврик под ногами, там еще бывает вентилятор, когда холодно, и греет мне ноги! ^_^ :

Учебники (Они по инглишу отстают, а я нет, но приходится все равно пятый класс носить х_х А так 7))):

Вот и это такое уголочеко у мя) Шкаф с био который лично собрал, не зафотал ибо ботареи не хватило. В сле раз.