Галока. Он раритетнее всех перечисленных, прозрачная красивая крышка, крана, редкие щиты и оригинальность. Но если Тоа, то Нупарыча. Маска прикольная, когти, заморы красные(единственные в своём роде)и и грабельность, что забыл выделить у Галока. Но--
Мой вердикт: Галок.
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.