Злобный VOROX писал(а):
н н еееее ттттттт
н н е т
нннн н еееее т
н н е т
н н еееее т
таху Рарите!
Rapper писал(а):
Не меняй.Таху-рарирет.
Кровожадный Кхорн писал(а):
а по мне таху старс даже лучше раритетного))))))))
Citizen писал(а):
Ни в коем случае. Таху один из первых канистровых наборов. Раритет. Его теперь только с рук можно купить.
За меня уже сказали.Комментарии излишни.