Pohatu - The Rock писал(а):
Мне кажется, что спецйиально создавать такие темы - довольно глупо. Вот если действительно уйти, ну...на месяц, никому об этом 10 раз не говоря - тогда и можно выяснить, волнуешь кого-то или нет. И вообще, чтобы уважали, надо это заслужить как-то...
Извините за оффтоп, но у меня было как-то такое здесь. Я тогда ещё выходила в интернет с Dial-up, и меня однажды долго не было на форуме (карта кончилась, а новую не могла купить, потому что заболела). Так тут в моё отсутствие создали тему и вопрошали: "Куда Рудака потерялась?" Потом эту тему уже закрыли (но ссылка на неё, кстати, до сих пор в разделе "Баннеры и аватары" стоит), а когда я её нашла, то долго смеялась...