| Автор |
Сообщение |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт окт 25, 2007 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ged писал(а): ТИ - это М. Это сказано в игре. Пока что Грег, конечно, ничего про это не говорил - но предыдущие шесть игр счиатются неканоническими. Поэтому это еще вилами на воде писано. Хотя у меня есть еще одна расшифровка сокращения "М", не относящаяся к выдуманным персонажам...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт окт 26, 2007 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Лесовикк писал(а): Если я правильно понял, то нас порадуют Ав-Маторанами уже в декабре, так ведь? Наверняка. Может, даже раньше - к концу ноября. В прошлом году вроде было так же. Просто не факт, что на Бриклинке они появятся...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пт окт 26, 2007 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Тоа Лесовикк писал(а): Если я правильно понял, то нас порадуют Ав-Маторанами уже в декабре, так ведь? Наверняка. Может, даже раньше - к концу ноября. В прошлом году вроде было так же. Просто не факт, что на Бриклинке они появятся... Не факт? Тогда закажем на Ибэй! Или в Легошопе. Бугага.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс окт 28, 2007 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Трайдаксы? Что-то с памятью моей стало... Это кто? (может, Зайглаки?) Гибрид Краны и Крааты называется Краатана. Работает как и Крана - по принципу маски. Цепляется и навевает видения. Онева Метру узнал о Висораках, Вакама Метру поговорил с Тоа Кракуа...
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Вс окт 28, 2007 7:13 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Трайдаксы? Что-то с памятью моей стало... Это кто? (может, Зайглаки?) Гибрид Краны и Крааты называется Краатана. Работает как и Крана - по принципу маски. Цепляется и навевает видения. Онева Метру узнал о Висораках, Вакама Метру поговорил с Тоа Кракуа... Трайдаксы - это вооружение Макут-Фантока. Вот так-то. И краатаны возможно в них и находятся.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс окт 28, 2007 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Трайдаксы? Что-то с памятью моей стало... Это кто? (может, Зайглаки?) Гибрид Краны и Крааты называется Краатана. Работает как и Крана - по принципу маски. Цепляется и навевает видения. Онева Метру узнал о Висораках, Вакама Метру поговорил с Тоа Кракуа... На Биосекторе написано, что "Кратана" - это фанатское название. Так что могут быть и Трайдаксы...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Вс окт 28, 2007 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): The Shadowed One писал(а): Трайдаксы? Что-то с памятью моей стало... Это кто? (может, Зайглаки?) Гибрид Краны и Крааты называется Краатана. Работает как и Крана - по принципу маски. Цепляется и навевает видения. Онева Метру узнал о Висораках, Вакама Метру поговорил с Тоа Кракуа... На Биосекторе написано, что "Кратана" - это фанатское название. Так что могут быть и Трайдаксы... Кстати да. А меня Трайдаксы прикалывают.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс окт 28, 2007 11:10 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Интересно, как же Краатан-Трайдаксов тогда будут использовать?
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пн окт 29, 2007 5:55 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lhikan писал(а): А почему в 2006 было целых 5 (или 6) книг, а в 2007 только 2 !? Во-первых, в 2007 году будет не 2 книги, а 3 (третья выйдет в декабре). А по существу вопроса - потому что эти книги не очень хорошо продаются, и для издательства их выпуск оказывается не слишком выгодным делом.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пн окт 29, 2007 10:55 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Интересно, как же Краатан-Трайдаксов тогда будут использовать? Макуты Трайдаксами из груди стреляют. Может быть с их помощью Макуты превращают Маторанов в такое быдло, как Радиак, Гавла и Кироп.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Пн окт 29, 2007 11:03 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Лесовикк писал(а): The Shadowed One писал(а): Интересно, как же Краатан-Трайдаксов тогда будут использовать? Макуты Трайдаксами из груди стреляют. Может быть с их помощью Макуты превращают Маторанов в такое быдло, как Радиак, Гавла и Кироп. Ждущий писал(а): Мы знаем, что одна Ав-Маторанка (Гавла) известна тем, что она нехорошая и недружелюбная. И была такой до того, как встретила макут. Никто ВООБЩЕ не хочет знакомиться с ней...
Гавла всегда такой была.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|