| Автор |
Сообщение |
|
Primiero
|
Добавлено: Ср дек 02, 2009 4:31 pm Заголовок сообщения: Лего Индиана Джонс-2!!! |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:05 pm Сообщения: 179 Откуда: Красноярск Пол:
Элементарная Сила:

|
Темка запоздала, но тем неменее..... Вышла компьютерная игра лего ИД-2! сообшаю,что в этой части добавились уровни по четвертому фильму, также можно создать свой собственный уровень  : Задавайте вопросы  , но фоты не требуйте  (фотик сломался  )
_________________ Primiero уже здесь

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср дек 02, 2009 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: Лего Индиана Джонс-2!!! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Sherlock Holmes писал(а): Ты о чем? Игра уже вышла на РС, я видел в магазине. Я автору темы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Primiero
|
Добавлено: Чт дек 03, 2009 10:43 am Заголовок сообщения: Re: Лего Индиана Джонс-2!!! |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:05 pm Сообщения: 179 Откуда: Красноярск Пол:
Элементарная Сила:

|
Варяг писал(а): Скрины гони. Для тупых - это кнопка Prt Scr, справа от F12. К твоему сведенью,я уже давно пытался сделать то, что ты мне красочно описал, но не получилось, а фотик как я уже говорил, сломался.........
_________________ Primiero уже здесь

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт дек 04, 2009 10:24 am Заголовок сообщения: Re: Лего Индиана Джонс-2!!! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Magnawarden писал(а): Варяг писал(а): Скрины гони. Для тупых - это кнопка Prt Scr, справа от F12. К твоему сведенью,я уже давно пытался сделать то, что ты мне красочно описал, но не получилось, а фотик как я уже говорил, сломался......... Как может не получатся сделать скрин?! Либо ты не видишь кнопку, либо у тебя 98, и нет никакой игры. -_-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|