Just death писал(а):
Например элементарного подмигивания, а не чувака который куксится "

"
Вообще-то это и есть подмигивающий смайл. И как уже неоднократно говорили, новых не будет. Или выражайте эмоции словами, или пользуйтесь теми смайлами, что есть в наличии. Кстати, лезть на другие сайты и копировать смайлы оттуда (особенно огромные и\или не подходящие по стилю) - нехорошо.