-Starscream- писал(а):
Вот Био закрываются, а последняя серия - это то, что вспомнится в конце. Это должен быть набор оригинальный и красивый. А самое главное хороший! Так вот, что выбрать для конца? Какой набор станет мой последний? В этом именно Вы мне поможете. Итак...
Красиво сказал!
Я за Таху и Такануву. Два довольно красивых, приятных набора, к тому же, золотая Хау и Авокии ещё никому не помешали.
Нектанн - тоже неплохой набор, но ТТ лучше.

Скралла, если и брать, то только из-за чёрного меча Копаки Мата и запасных кулаков.
Греш - очень неудачная пародия на канистровый набор.
Ракши - Так себе. Нет Крааты, но сама моделька не такая уж и уродливая.
Это просто моё мнение, решать - тебе. Думай...
