Glatorian Eugetron писал(а):
Эй, тебе чего, не хватает моего слайзера? А если хочешь гипер разумное существо, то я его уже делаю!
Нет, конкурс на главгада игры и его прислужника. А таинственные Слайзеры Огня, Энергии и еще чего-то просто для того, чтобы интереснее было.