 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср окт 24, 2007 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: Гайвер... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Maxilos писал(а): А тебе он как нравится или нет? Лично мне? Я про него вообще ничего не знаю, ссылки в Гугле разыскала.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср окт 24, 2007 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Гайвер... |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Русская Википедия чушь написала... Уж я-то, просмотрев все (26 вроде) серий с уверенностью могу так сказать. Хотя, учитывая, что они писали про фильм, а не про аниме-сериал... Прилетевшие инопланетяне устроили генетические эксперименты по выведению не "новых форм жизни", а особого биологического оружия - вот откуда у людей такая жажда разрушений, войны и т.д. В глубины человеческого генетического кода была заключена специальная команда, при активации которой на волю вырывалась его звериная сущность - " Зоаноид". Тип и силу этой сущности можно было, хм, редактировать. А также модифицировать, создавая " Гипер-Зоаноидов". Управляют Зоаноидами Зоалорды - существа с мощными псионическими способностями. Те инопланетяне давно смылись, не завершив своего эксперимента, но по непонятной причине оставили один из кораблей на Земле. На том корабле содержались три модуля особого назначения - Гайверы, и механизм под названием Удалитель. Точное предназначение Гайвера я так и не понял (смотрел на английском и потерял долю информации), но, по-моему, это чудо было предназначено для контроля Зоаноидов. Модуль Гайвера надевался на человека и покрывал его сверхмощной биомеханической бронёй. Компактный такой боекомплект. Два звуковых клинка на предплечьях, лазеры из сердцевины модуля, антигравитационный пояс... На закуску Сокрушитель - всёуничтожающий огневой залп из накопителей в грудной клетке. Сюжет начинается с того, что солдаты некой корпорации "Хронос" преследуют сбежавшего подопытного, укравшего все три модуля. Тот подпустил их поближе, а потом выдернул чеку из гранаты... Два подростка на берегу озера услышали взрыв, а затем рядом с ними упал загадочный предмет... Понравился, понравился "Гайвер". 
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт окт 26, 2007 12:01 am Заголовок сообщения: Re: Гайвер... |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Сейчас смеяться будешь... А что, кроме Биобустед Армор есть другие?  Кстати, спасибо что сказал. Я всё спрашиваю анимешников, "есть ли продолжение Гайвера?" Ну, или не продолжение, а хоть что-нибудь еще. А они - ни слова. Фильмы мне, кстати, не понравились...
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Maxilos
|
Добавлено: Сб окт 27, 2007 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: Гайвер... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 9:35 am Сообщения: 726 Откуда: Яма Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Сейчас смеяться будешь... А что, кроме Биобустед Армор есть другие?  Кстати, спасибо что сказал. Я всё спрашиваю анимешников, "есть ли продолжение Гайвера?" Ну, или не продолжение, а хоть что-нибудь еще. А они - ни слова. Фильмы мне, кстати, не понравились... Ну да есть Аут Оф Контрол но там качество ужасное, а сюжет тот же тока чуть чуть изменён(в пару сценках!) Фильм просто фигня мне не понравился! 
_________________ Когда-то я был роботом-стражем, но теперь мной овладел злой разум, и я не успокоюсь пока не уничтожу всех Тоа Мари, и не захвачу власть над Ямой...

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|