 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
|
KosRoBot
|
Добавлено: Ср окт 24, 2007 3:26 pm Заголовок сообщения: Re: Маторан Келан(авик) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:52 pm Сообщения: 5003 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тааак... вот аватарчик...  Код: [IMG]http://i045.radikal.ru/0710/b0/e0ab6bd63f00.jpg[/IMG] И вот баннер...  Код: [IMG]http://i045.radikal.ru/0710/04/e6326b693e4b.png[/IMG]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср окт 24, 2007 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: Маторан Келан(авик) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Maxilos писал(а): Спасиб сторался делал как говорила ты с помощью лассо! Но всё равно по мне сложновато я делаю в Пэинте там получается легче Мне до вас мастеров ещё долго учится и учится!  В Пэйнте легче? Да сроду не поверю!  Я именно поэтому и не рисую в Пэйнте, потому что там неудобно. Просто привыкнуть надо, тем более, что есть много способов упростить себе работу (например, увеличивать масштаб обзора - Ctrl+[+], незаменимая операция). А научиться можно всему.  Ещё и лучше меня сможешь делать... Lhikan, отлично сделано! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вс окт 28, 2007 10:40 am Заголовок сообщения: Re: Маторан Келан(авик) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Maxilos писал(а): Спасиб сторался делал как говорила ты с помощью лассо! Но всё равно по мне сложновато я делаю в Пэинте там получается легче Мне до вас мастеров ещё долго учится и учится!  В Пэйнте легче? Да сроду не поверю!  Я именно поэтому и не рисую в Пэйнте, потому что там неудобно. Просто привыкнуть надо, тем более, что есть много способов упростить себе работу (например, увеличивать масштаб обзора - Ctrl+[+], незаменимая операция). А научиться можно всему.  Ещё и лучше меня сможешь делать... Lhikan, отлично сделано!  Пользуйтесь IDRAW3!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|