-Starscream- писал(а):
Продаю набор Лерак-Ракши. Хорошее состояние, но:
1. Нет оружия
2. Нет коробки
3. Нет инструкции
4. Нет крааты
Итого: 200руб. За наложный платёж, извините, но платить не буду. Если, что можно поторговаться.
Этих НО целых ЧЕТЫРЕ! 200 дорого! его за такую цену без инстры продают за 200, а тут нет даже оружия и крааты! Если кто нибудь и купит, то максимум за 50 р.

Извините за использование этого смайла, но по другому не могу
.\_/. !