Автор
Сообщение
The Boy With Axe
Добавлено: Ср дек 02, 2009 1:21 pm
Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель (Серия, которая заменит BIONICLE)
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 5:35 pmСообщения: 784Откуда: Бийск.Пол:
Элементарная Сила:
Kelan Kelanich писал(а):
-Starscream- писал(а):
?
0_о
Флуд однако.
FLOOODEEER!!!
-Starscream- писал(а):
Не ну тогда как? Автор просто всё выдумал??? Написал то, чё хотел и всё?
Вероятность того, что информация неверна равняется 89%
Нет ну я просто не понял откуда это всё взялось??? Из воображения?
Позже: Всё прочитал. Понял. Извините.
_________________"Земные люди убили свою мать. И хотят тоже самое сделать здесь. И если ты есть и Грейс с тобой, прошу тебя, помоги нам... " •Каталог самоделок• - Лондон - История имени: -Stronius- > -Stroller- > -Starsсream- > -The Boy With Axe- > ???
Вернуться к началу
Перейти в конец
Тамару
Добавлено: Ср дек 02, 2009 2:13 pm
Заголовок сообщения: Re: КРОЛИК!!! На главной странице сайта!!!
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pmСообщения: 2548Откуда: СерпуховПол:
Элементарная Сила:
Что всё это происходит??? Ответьте!!!
_________________BOMP ЦАРVА ХРАNV!
Вернуться к началу
Перейти в конец
C.H.A.O.S.
Добавлено: Ср дек 02, 2009 2:30 pm
Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель (Серия, которая заменит BIONICLE)
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:24 pmСообщения: 257Откуда: На рубеже Га-Гатчины и Ле-ГатчиныПол:
Элементарная Сила:
Twilight Hunter писал(а):
Тамару писал(а):
*Поставил шлакбаум на окно и стал брать деньги за выпрыгивание* Ну так вот видео, правдо насколько оно правдиво?VIDEO
Видно не вооружённым глазом, что это - фейк
Мало того что фейк - так тут ещё и Рудячка!
_________________ The Chaos is a Lie...http://www.youtube.com/watch?v=vzDXAuAw ... re=related - THIS IS PINGAS!!111
Вернуться к началу
Перейти в конец
Manas
Добавлено: Ср дек 02, 2009 2:38 pm
Заголовок сообщения: Re: КРОЛИК!!! На главной странице сайта!!!
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pmСообщения: 5998Откуда: ЕвропаПол:
Элементарная Сила:
Kelan Kelanich писал(а):
Ну стоит там кролик - и что??? Жить мешает?
Так откуда он взялдся?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Kel
Добавлено: Ср дек 02, 2009 2:41 pm
Заголовок сообщения: Re: КРОЛИК!!! На главной странице сайта!!!
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pmСообщения: 12563Откуда: Океан деталекПол:
Элементарная Сила:
Violator писал(а):
Не не мешает. Но откуда он там? А если мышку на изображении держать там появляется надпись "Нектанн" !
И что?
ToaIgnika писал(а):
Так откуда он взялдся?
Скорее всего баг.
Violator писал(а):
Прикиньте он исчез!..
Баг убрали.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
The Mighty Penrak
Добавлено: Ср дек 02, 2009 2:41 pm
Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель (Серия, которая заменит BIONICLE)
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pmСообщения: 2230Пол:
Элементарная Сила:
Есть предположение, что это Ten Ton Brick прикалывается.)) Ладно, оффтоп что - то развёлся в теме... в темах. Аж в двух.
_________________(')ROOTIN 5 писал(а):
Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
Вернуться к началу
Перейти в конец
Kel
Добавлено: Ср дек 02, 2009 2:43 pm
Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель (серия, которая заменит Биониклов)
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pmСообщения: 12563Откуда: Океан деталекПол:
Элементарная Сила:
The Mighty Penrak писал(а):
Есть предположение, что это Ten Ton Brick прикалывается.)) Ладно, оффтоп что - то развёлся в теме... в темах. Аж в двух.
Если бы он, то там был бы Далек, Спаун или Строительный Кирпич...
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
trust no1
Добавлено: Ср дек 02, 2009 2:44 pm
Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель (серия, которая заменит Биониклов)
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 amСообщения: 5076Откуда: ПолевскойПол:
Элементарная Сила:
The Mighty Penrak писал(а):
Есть предположение, что это Ten Ton Brick прикалывается.)) Ладно, оффтоп что - то развёлся в теме... в темах. Аж в двух.
Как ты узнал про Ассоциации с аватарами???
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
-tahu_nuva-
Добавлено: Ср дек 02, 2009 2:48 pm
Заголовок сообщения: Re: КРОЛИК!!! На главной странице сайта!!!
Взрывоопасный Администратор
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 amСообщения: 5415Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Очень смешно, Тамару
. Заменять картинки на Брикшелфе мы тоже умеем...
-TN-
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения