|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт дек 01, 2009 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель (Серия, которая заменит BIONICLE) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Stroller писал(а): Я повторю вопрос... "Откуда инфа???" Извините, что повторил. Последний раз. Нет никакой инфы! Кроме того, что эта серия будет не Бен-10. Вся тема состоит из убиваний и пустых фантазий.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Вт дек 01, 2009 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель (Серия, которая заменит BIONICLE) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Вся тема состоит из убиваний Омг, я падугрозой, онотоле защити, ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ!! и кто же меня убьет? (все же лучше написать "суицидов" а не "убиваний") 
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт дек 01, 2009 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель (Серия, которая заменит BIONICLE) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
*Посмотрел на всех этих существ, ушел куда-то на север, вернулся с гигантским эпик-топором, сломал окно, из которого все выбрасываются, сжег всех, кто там лежал* Predator писал(а): Скажу кое-что: ПРЕКРАТИТЕ ВЫБРАСЫВАТЬСЯ В ОКНО И ЖДИТЕ ИНФЫ!  Инфа будет после декабря))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axe
|
Добавлено: Вт дек 01, 2009 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель (Серия, которая заменит BIONICLE) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 6:29 pm Сообщения: 676 Откуда: Новосибирск Академгородок Пол:
Элементарная Сила:

|
Джанго Фетт писал(а): The Shadowed One писал(а): Exo-Force уже закрыты давно. А повторять идею в таких подробностях Лего вряд ли будут. Exo-Force не закрыли! Но и не продолжили.Можно считать что уже закрыли
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вт дек 01, 2009 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель (Серия, которая заменит BIONICLE) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тамару писал(а): В этой теме обсуждаем ту серию, которая заменит Бионикл, ибо "Бионикл-2010" и "Конец Бионикл" для этого не подходят. Что нам известноВот факты: - Летом 2010 будет запущена новая серия, которая "основана на той же строительной основе, что и BIONICLE," иными словами, полностью совместимая с существующими наборами Bionicle.
Что нам не известноВещи, которые до сих пор не прояснились. Мы не знаем... - ...Названия новой серии.
- ...Сколько в ней будет выпущено наборов.
- ...Как она будет связана со своей историей.
Предположения: Цитата: История: На одной планете одна половина покрыта процветающим миром с различными климатическими зонами, а другая – неплодородными скалами. На этой планете живет раса, похожая на рептилий. И вот однажды, более развитые технологически жители скал решили отвоевать себе остальную планету. Они изобрели костюмы, с помощью которых можно будет выживать в различных зонах. Туземцы противостоят им. Но никто не знает, что на планете есть другое зло, против которого и нужно объединиться… В одной половине планеты есть пять климатических типов зон и пять разных типов одной расы: 1) Леса 2) Реки, озера и другие водоемы 3) Ледяные горы 4) Пустыни, которые расцветают летом 5) Вулканическая область В скалистой, темно половине планеты есть также пять разных типов рас и зон: 1) Самая главная зона: поверхность скал 2) Подземные воды 3) Пещеры 4) Горный полюс 5) Энерго - гейзеры Кто же победит в этой битве?
Наборы: Как мне кажется, сами наборы будут выглядеть более органичными. Будут использованы детали из Бен-10 и Биониклов. Возможно, будут маленькие детали из Систем.
Туземцы (положительные персонажи): Общие черты: Легкий метатель копий, который можно прикрепить к спине и рептилоидная голова, присущая всем наборам серии. Она похожа на голову слайзеров. 1) Лесной персонаж. Когти, маленькие крылья, шипы, светлый и темно зеленый цвета, шипастый хребет. На плече прикреплен метатель копий, в обеих руках небольшие кинжалы/мачете/катаны. 2) Водный персонаж/персонажка. Плавники, небольшой хвост с хвостовым плавником, перепончатые лапы с когтями, голубой и темно синий цвета. На плече прикреплен метатель копий, в руках – напоминающие острые плавники мечи. 3) Ледяной персонаж. Белый цвет, огромные крылья, маленькие четыре ножки, состоящие по конструкции из одного лезвия, длинные руки с когтями. Метатель копий прикреплен на спине, в руках – два легких ледяных резака. 4) Пустынный персонаж/персонажка. Бежевый цвет, когти, шипы, небольшие перепончатые крылышки. Имеет косу, в другой руке метатель копий. 5) Вулканический персонаж. Красный цвет, клешни на всех конечностей, шипастый хребет. Несколько деталей с украшениями, в виде огня. Дополнительного оружия нет, но в одной из рук держит метатель копий.
Скальные (отрицательные персонажи): Общие черты: Рептилоидная голова, присущая всем наборам, обязательное присутствие черного цвета, более «механизированный» вид, шипы и метатель конических шипов. 1) Персонаж из пещер. Когти, шипастые ребра, черный и цвет морской волны. Двойной меч и метатель шипов, механичекие крылья, турбины. 2) Персонаж из подземных вод. Острые когти на перепончатых лапах, турбины, винты, перепончатые клешни на руках, острые плавники, темно-синий и черный цвета. В одной руке - метатель шипов, а в другой держит кинжал, напоминающий плавник. 3) Персонаж/персонажка из горного полюса. Турбины, когти, шипастые крылья на каркасе, пропеллер, белый и черный цвета, вторая пара рук. В одной из рук держит метатель шипов, в других – кинжалы, стилизованные под лед. 4) Персонаж из зоны Энерго – гейзеров. Турбины, выпускающие огонь, когтистые лапы, желтые огни, рог на голове, темно – красный и черный цвет. Два огненных резака в руках, на плече прикреплен метатель шипов. 5) Персонаж с поверхности скал и гор. Ступни – что-то вроде когтистых копыт, когти на руках, шипастые ребра и хребет, голова покрыта шипами, абсолютно черный, редко – с вкраплениями бежевого цвета и турбины. В одной руке – меч, а в другой – щит с прикрепленным к нему метателем шипов.
Примечания: У всех женственных персонажей более стройное тело и к голове прикреплена деталь, вроде длинного шипа, имитирующего косу.
Возможно будет много новых деталей, которые светятся в темноте, а также светящихся глаз и наверное, наконецто появятся подвижные пальцы. Цитата: - Шестёрку расформируют в четвёрку (если будут три вида: самые малые, средние, канистры) чтобы всех так и так было 12 (вместо 2-х шестёрок из шести маторанов и шести тоа\врагов в канистр в Биониклах) - Сюжет серии будет основан либо на роботах(т.е. не биомеханических бионикловского типа, а натурально роботах, возожно - с живностью внутри, т.е. "Экзоскелетах"), либо на стопроцентных гуманоидах, использующих различные маштины и броню, но являющихся приодными созданиями - нечто вроде "рыцарей будущего" в сверхсовременных латах - хотя не исклбчена и более древняя тематика, с большим выбором холодного оружия ЛЕГО. - Появится ворох новых деталей и конструкций, в массу от биониклов будут взяты только дренейшие техниковские крепления и основные "Балл-джойнты". Старые ноги, руки (исключая остающиеся в использовании ладони), оружия будут использоваться очень редко, составлять только 30% всего запаса конструкций и деталей новой серии. Наборы для малышни будут на 99% состоять из новых деталей, канистры - иметь только по 5-6 деталей старого типа (исключая технические соединения, они будут везде ), а коробочные "титаны" всё же содержать большой процент старых технических и украшательных запчастей. - Будут использовтаься некоторые детали Бена-10. Также - крылья из космополиции-2010. - Может быть, некоторые новые детали будут иметь системовские крепления, редко, но всё же будут использовтаься системовские детали со штифтом. Что, кстати, будет хорошо воспринято в среде как фанатов, атк и "основной аудитории", любящей смешивать детали разных серий. Возможно, в так называемых "игровых сериях" второй половины (повара, атлантис, полиция) появятся те самые детали, что у новых action'ов, скреплённые с системом. Т.е. "обмен" деталей система и action-фигур существенно возрастёт.  - Сюжет - снова битва добра и зла но, возмодно, не освобождение мира от тьмы (как в Био), а сражение двух армий за мир и т.п. - В больших и средних наборов возможно использование как испробованных ранее световых, так, например, и звуковых технологий, а титаны "машинного" формата (под 4 тысячи), возможно, похвастаются чем-то вроде радиоуправления. Хотябы это порадовало)
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Boy With Axe
|
Добавлено: Вт дек 01, 2009 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель (Серия, которая заменит BIONICLE) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 5:35 pm Сообщения: 784 Откуда: Бийск. Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Stroller писал(а): Я повторю вопрос... "Откуда инфа???" Извините, что повторил. Последний раз. Нет никакой инфы! Кроме того, что эта серия будет не Бен-10. Вся тема состоит из убиваний и пустых фантазий. Не ну тогда как? Автор просто всё выдумал??? Написал то, чё хотел и всё? *Хоть меня бесит всё это окно, которое уже выше дома, но помоему мне туда.*
_________________
"Земные люди убили свою мать. И хотят тоже самое сделать здесь. И если ты есть и Грейс с тобой, прошу тебя, помоги нам... "•Каталог самоделок•- Лондон -История имени:-Stronius- > -Stroller- > -Starsсream- > -The Boy With Axe- > ???
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|