akerus-dark писал(а):
Пртмушто еще не написали статью. Не успели.
Неуспели? Насколько я знаю нашему великому РБ уже три года. А Такутанува в 2003 аж вышел. Все же странно. Понятно, конечно что все сразу сделать не могут, но его если рассуждать логически, про него статью в числе первых сднелать должны были