Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 12:21 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 3:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm
Сообщения: 1535
Откуда: Галидраан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
TORNATUS писал(а):
E-Scorpion писал(а):
Цитата:
Вероятно заключат договор с лоховской компанией...


Хм.... Как назвать человека, который не знает значения слова "лох" ?
Сначала узнай значение, а потом говори.

Уж кто-кто, а уж всеми нами любимая компания, ни за что и никогда бы не связалась с шаражкиной контрой.

Я уже не в пелёнках!
Вообщето ещё рано обсуждать какая серия выйдет...
В мою голову залетела идея, помните начало фильма "Возрождение Легенду"? Там Мата0Нуи говорил- Все завершения это только начинания ждуших своё начало. Так может быть Бионикл закроют, а потом вновь откорют, коггда фанов будет больше?

Их и так не мало!
А что касается новой серии я думаю что выпустят каких-нибудь хренов у которых будет несколько деталей от био., а остальные от чего-нибудь ещё! Я хочу что бы эта серия плохо продавалась, тогда идиоты легоцы поймут что без биониклов ни как, но тогда будет уже поздно!

_________________
Изображение
Изображение Jango Fett Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 3:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am
Сообщения: 4142
Откуда: г. Биробиджан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Джанго Фетт писал(а):
TORNATUS писал(а):
E-Scorpion писал(а):
Цитата:
Вероятно заключат договор с лоховской компанией...


Хм.... Как назвать человека, который не знает значения слова "лох" ?
Сначала узнай значение, а потом говори.

Уж кто-кто, а уж всеми нами любимая компания, ни за что и никогда бы не связалась с шаражкиной контрой.

Я уже не в пелёнках!
Вообщето ещё рано обсуждать какая серия выйдет...
В мою голову залетела идея, помните начало фильма "Возрождение Легенду"? Там Мата0Нуи говорил- Все завершения это только начинания ждуших своё начало. Так может быть Бионикл закроют, а потом вновь откорют, коггда фанов будет больше?

Их и так не мало!
А что касается новой серии я думаю что выпустят каких-нибудь хренов у которых будет несколько деталей от био., а остальные от чего-нибудь ещё! Я хочу что бы эта серия плохо продавалась, тогда идиоты легоцы поймут что без биониклов ни как, но тогда будет уже поздно!

Этого не будет, бешеные дети накинутся на серию, а через годика 4 так может и откроют...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 3:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm
Сообщения: 1535
Откуда: Галидраан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
TORNATUS писал(а):
Джанго Фетт писал(а):
TORNATUS писал(а):
E-Scorpion писал(а):
Цитата:
Вероятно заключат договор с лоховской компанией...


Хм.... Как назвать человека, который не знает значения слова "лох" ?
Сначала узнай значение, а потом говори.

Уж кто-кто, а уж всеми нами любимая компания, ни за что и никогда бы не связалась с шаражкиной контрой.

Я уже не в пелёнках!
Вообщето ещё рано обсуждать какая серия выйдет...
В мою голову залетела идея, помните начало фильма "Возрождение Легенду"? Там Мата0Нуи говорил- Все завершения это только начинания ждуших своё начало. Так может быть Бионикл закроют, а потом вновь откорют, коггда фанов будет больше?

Их и так не мало!
А что касается новой серии я думаю что выпустят каких-нибудь хренов у которых будет несколько деталей от био., а остальные от чего-нибудь ещё! Я хочу что бы эта серия плохо продавалась, тогда идиоты легоцы поймут что без биониклов ни как, но тогда будет уже поздно!

Этого не будет, бешеные дети накинутся на серию, а через годика 4 так может и откроют...

Эти бешеные дети оставили тоны Инек, Мари, Барак, Фантока(ну здесь оч. сильно я преувеличиваю ), Мистика не тронутыми когда во всю шла реклама!

_________________
Изображение
Изображение Jango Fett Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 3:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am
Сообщения: 4142
Откуда: г. Биробиджан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Уже тогда все поняли что их не стоит покупать...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 4:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель (Серия, которая заменит BIONICLE)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Violator писал(а):
Чёрный Плащ писал(а):
Slashuur писал(а):
Roodaka писал(а):
*выбросилась из окна*

*выбросился вместе с Рудакой*

*выбросился вместе с Рудакой и Шубой*

Я с вами! *тоже выпрыгнул из окна*

*Тяжело вздыхает, берет большую подушку и идет под окно всех спасать...*

Слайзеры ушли.
Пришли Биониклы.

Биониклы ушли.
Пришли Слайзеры.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 4:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm
Сообщения: 1535
Откуда: Галидраан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
TORNATUS писал(а):
Уже тогда все поняли что их не стоит покупать...

Обьясни это многим пользователем :rusbio: , я не в их числе!

_________________
Изображение
Изображение Jango Fett Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 4:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель (Серия, которая заменит BIONICLE)
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan Kelanich писал(а):
Violator писал(а):
Чёрный Плащ писал(а):
Slashuur писал(а):
Roodaka писал(а):
*выбросилась из окна*

*выбросился вместе с Рудакой*

*выбросился вместе с Рудакой и Шубой*

Я с вами! *тоже выпрыгнул из окна*

*Тяжело вздыхает, берет большую подушку и идет под окно всех спасать...*

*Столкнул Келана в окно и прыгнул следом*

Надо попросить Таху сделать плавающее окошко, в котором будет написано, что Бен10 не является заменой...

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 4:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель (Серия, которая заменит BIONICLE)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
*Столкнул Келана в окно и прыгнул следом*

Надо попросить Таху сделать плавающее окошко, в котором будет написано, что Бен10 не является заменой...

*Послушно летит в окно*

Думаю надо автоматическую ссылку поставить)))

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 4:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель (Серия, которая заменит BIONICLE)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 2:28 pm
Сообщения: 2462
Откуда: Санкт - Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan Kelanich писал(а):
The Shadowed One писал(а):
*Столкнул Келана в окно и прыгнул следом*

Надо попросить Таху сделать плавающее окошко, в котором будет написано, что Бен10 не является заменой...

*Послушно летит в окно*

Думаю надо автоматическую ссылку поставить)))

*Посмотрел на всех выпавших, покачал головой и закрыл окно.*
Лучше большие Био вышли вместо этих Бен 10


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 4:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель (Серия, которая заменит BIONICLE)
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 3:44 pm
Сообщения: 82
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нуу я думаю что новая серия это что то типа...Чувак сидит в боевом роботе и ловко управляет им

_________________
Изображение
Зайди по этой ссылке http://www.nura.biz/reg.jsp?u=429907.
Изображение


http://s1.bitefight.ru/user/bite/2169963

Био кончились.Теперь у стар варса нет конкурентов и он уйдет к минимуму.Мечтаем об лего Аватаре (фильме с синими трехметровыми чуваками)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 4:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель (Серия, которая заменит BIONICLE)
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Воин тени писал(а):
Нуу я думаю что новая серия это что то типа...Чувак сидит в боевом роботе и ловко управляет им
Exo-Force уже закрыты давно. А повторять идею в таких подробностях Лего вряд ли будут.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 5:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель (Серия, которая заменит BIONICLE)
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 6:22 pm
Сообщения: 224
Откуда: Saint - Petersburg
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Voporak писал(а):
Kelan Kelanich писал(а):
The Shadowed One писал(а):
*Столкнул Келана в окно и прыгнул следом*

Надо попросить Таху сделать плавающее окошко, в котором будет написано, что Бен10 не является заменой...

*Послушно летит в окно*

Думаю надо автоматическую ссылку поставить)))

*Посмотрел на всех выпавших, покачал головой и закрыл окно.*


*открыл окно, проветрил,и выпрыгнул(мимо подушки)*

Наверное сделают их из 6 деталей- 2 ноги, 2 руки, тело, голова, и какое - нибудь оружие.

А вот насчёт бионикл было бы неплохо придумать "маску энергии" , тоже ведь неплохо.

а вот насчёт мистики- наверно у них оружие не очень (громадное, занимает 2 руки и недалеко стреляет) :x

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 5:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель (Серия, которая заменит BIONICLE)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 5:35 pm
Сообщения: 784
Откуда: Бийск.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Идея конечно ахти... при... ахти и супер, но... Откуда вся эта информация???!!! :ghmm:

_________________
Изображение
"Земные люди убили свою мать. И хотят тоже самое сделать здесь.
И если ты есть и Грейс с тобой, прошу тебя, помоги нам... "

•Каталог самоделок•
- Лондон -
История имени:
Скрытый текст: Показать
-Stronius- > -Stroller- > -Starsсream- > -The Boy With Axe- > ???


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 5:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель (Серия, которая заменит BIONICLE)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am
Сообщения: 3036
Откуда: Из Омска.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
*Выпрыгнул в окно. Ничего не произошло, так как под окном уже лежала целая гора народу*

Я считаю, что в новой серии ммм... Будет много плейсэтов! А сами наборы - с деталями размера Бен10, но маленькие.

_________________
Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.

Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 5:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменитель (Серия, которая заменит BIONICLE)
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 3:44 pm
Сообщения: 82
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
*Открывает окно*
Если непохоже будет на экзо форс то я не знаю чо это за фигня будет ибо экзо скелы если будут полное...
*Намечивает место где никого нету как и нету подушек*
Если подумать будет такая история:Вначале был большой взрыв.
Потом появилась огромная планета.Потом на ней произошла супервойна и осталось несколько племен.Они разделились на плохих и хороших.Терь они мочаца за ресы типа истории глаторофф но более похожих на людей
вариант 2:жили были нормальные чуваки одной планетой.Потом на планету
упал метеорит и жить никто без экзо скелов.Но некоторые стали
безумцами и их отселили в плохое место обитания.Они стали воевать с нормальными
*выпригивает в окно*
терь представьте что это будет

_________________
Изображение
Зайди по этой ссылке http://www.nura.biz/reg.jsp?u=429907.
Изображение


http://s1.bitefight.ru/user/bite/2169963

Био кончились.Теперь у стар варса нет конкурентов и он уйдет к минимуму.Мечтаем об лего Аватаре (фильме с синими трехметровыми чуваками)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB