 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пн окт 22, 2007 10:24 pm Заголовок сообщения: Ворон и Лис |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот тут я басню написал...
Сидел на ветке Ворон Держал он в клюве сыр Тут Лис бежал в просторах И сыр забрать решил Да призадумался:"А как бы это сделать?" Решил схитрить и Ворону польстить Тут подбежал Лис к дереву И крикнул, что есть сил: "Ах, как я рад Вас видеть, О примилейший сир! Какие пёрышки у Вас ,какие глазки Увидеть это всё возможно только в сказке! С такой-то внешностью на сцене выступать А не в лесу холодном прозибать, И зритель будет вам всегда рукоплескать Ах, как хотел бы я услышать голос чудный Но не достоин видно, раз молчите, сударь Пойду я с глаз долой." И Лис побрёл с поникшей головой Но Ворон от таких похвал сдержаться не сумел И Лису вслед страртьльно запел Но вместо пения прокаркать только смог А сыр тем временем Хитрюга уволок
От лестных слов не надобно гордится Ведь от похвал Вороне в Соловья не превратиться!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вт окт 23, 2007 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: Ворон и Лис |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): Ну слово такое как "сир" Я уже слышал в матерной такой же басне ,но прикольно ,сам придумал?Если да то 10/10. Еслиб не сам, зафиг выкладывать? Конешно я! Тоа Лесовикк писал(а): Рифма жутко хромает. И нового в ней ничего нет. Нет ритма. Так что... Ну знаешь ли, всё таки впервый раз! А то ,что нового нет - так поэтому и сочинил!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вт окт 23, 2007 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: Ворон и Лис |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow писал(а): Скатал с Басни "Ворона и Лисица"  На, не скатал, если ты имеешь ввиду, что тема такаеже, то значит литературу надо учить! Таких уже пять штук! Подумаешь, одной больше, одной меньше, ничё ж не изменилоссь! А если ты про сам текст, то тут мона поспорить! Да конешно, кусочками очень похоже, но даже герои разные и мораль не та(вроде) ну вообщем это на целый урок обсуждать сходства и различия!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт окт 25, 2007 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: Ворон и Лис |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
очень ржачно  мне понравилось
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Чт окт 25, 2007 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Ворон и Лис |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Shuba писал(а): очень ржачно  мне понравилось Очень рад! Спасибо!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 40 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|