Купил Ассасина издание ( ну то, которое большое ) и простую Модерн Варфайер.
_________________
"Земные люди убили свою мать. И хотят тоже самое сделать здесь. И если ты есть и Грейс с тобой, прошу тебя, помоги нам... " •Каталог самоделок• - Лондон - История имени:
MW2 мне не нравится... Не интересно. А АС2 намного круче! MW2 помоему раза в 10 короче АС2 (Точно не знаю, АС2 не проходил) Так что покупай кол. издание АС2. А MW2 черт с ним.
З.Ы. Это и есть маска Гоуста... Хоть и чуть другая.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения