|
Charlie
|
Добавлено: Сб окт 20, 2007 10:50 am Заголовок сообщения: Re: Rap, metall, punk и другое |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Ghost of Pohatu! Это твоё сообщение - чистейшей воды дискриминация и оскорбление, учитывая, что на этом форуме девушки присутствуют. Я на тебя обиделась! И думаю, что TSO меня поддержит. Его сообщение посмотри, и увидишь, что не только "девочки" любят эту группу...Лесовикк, скоро получишь. Только завтра, а то мне сегодня лень уже... Ладно, ладно, я довольно резко выразился, признаю. Скажем тогда так - мне не нравится эта группа. Во многом из-за тогго, что в жизни была неприятная история, связанная с ней и во многом из-за неё, глубоко меня задевшая. Прошу прощения, Рудака, раз оскорбил твои чувства, я судил не по форуму, а по своей, гм, не самой лучшей школе... Цитата: Ghost of Pohatu, ты глупости говоришь, сам даже не представляешь какие. У меня давно сложилось своё, вполне сформированное представление о "глупостях". Уж извиняй, ТСО, если оно не соответствует вашим. Повторяю - сожалею, если обидел. Не люблю конфликты и желаю закончить это полюбовно 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб окт 20, 2007 11:06 am Заголовок сообщения: Re: Rap, metall, punk и другое |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ghost of Pohatu писал(а): Но меня бесят группы с женским вокалом, не сочтите за дискриминацию. В частности, Найтвиш дико раздражает. А девочки тащатся, да... Му-ха-ха! Если я дам своей сестре прочитать этот ост то она тебя из-под земли достанет! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Сб окт 20, 2007 12:03 pm Заголовок сообщения: Re: Rap, metall, punk и другое |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow писал(а): Ghost of Pohatu писал(а): Но меня бесят группы с женским вокалом, не сочтите за дискриминацию. В частности, Найтвиш дико раздражает. А девочки тащатся, да... Му-ха-ха! Если я дам своей сестре прочитать этот ост то она тебя из-под земли достанет!  Твоя сестра тоа земли!  Извените за флуд,не удержался...Интересно,из нас кто-нибуть скинхед?(Будь они неладны!) 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Сб окт 20, 2007 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Rap, metall, punk и другое |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Ghost of Pohatu писал(а): Скинхеды, собирающие Биониклов? Что-то новое... Не думаю, гопоты среди нас и правда не наблюдается... А чо .Такое тоже может быть .Хотя нет .Не похоже
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rомео
|
Добавлено: Пн окт 22, 2007 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: Rap, metall, punk и другое |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm Сообщения: 1367 Откуда: Гара-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я слушаю РОК, особенно Арию а ещё вот эти группы: Волколак, CWT, Возвращение, Руян
_________________
 Каталог самоделок by Rомео В глазах пылает алый свет, В них злобный разум сотен лет. Страх рвёт на части, Огонь как ластик – Мир сотрёт, Где герой? Пусть скорей идёт!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пн окт 22, 2007 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: Rap, metall, punk и другое |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну... Вы знаете чё я слушаю... Если не знаете, повторю: Король и Шут!!!!!!!!!!!! Кто не в курсе - знакомимся: http://www.korol-i-shut.ru/news/?PHPSES ... e5ad986f98, и по сооьщениям с этого сайта они выступят в Москве 16 ноября! У меня пока нет слов! А, нет, одно нашлось: Ной!!! Ну ещё слушаю Линкин Парк (с недавнего времени), Арию (Очень полезно иногда), Пока вроде всё...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вт окт 23, 2007 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: Rap, metall, punk и другое |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Барбосса писал(а): Ну... Вы знаете чё я слушаю... Если не знаете, повторю: Король и Шут!!!!!!!!!!!! Кто не в курсе - знакомимся: http://www.korol-i-shut.ru/news/?PHPSES ... e5ad986f98, и по сооьщениям с этого сайта они выступят в Москве 16 ноября! У меня пока нет слов! А, нет, одно нашлось: Ной!!! Ну ещё слушаю Линкин Парк (с недавнего времени), Арию (Очень полезно иногда), Пока вроде всё... Ве .Ненавижу короля и шута .
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вт окт 23, 2007 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: Rap, metall, punk и другое |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Dzert писал(а): Барбосса писал(а): Ну... Вы знаете чё я слушаю... Если не знаете, повторю: Король и Шут!!!!!!!!!!!! Кто не в курсе - знакомимся: http://www.korol-i-shut.ru/news/?PHPSES ... e5ad986f98, и по сооьщениям с этого сайта они выступят в Москве 16 ноября! У меня пока нет слов! А, нет, одно нашлось: Ной!!! Ну ещё слушаю Линкин Парк (с недавнего времени), Арию (Очень полезно иногда), Пока вроде всё... Ве .Ненавижу короля и шута . Очень зря, НО! НО! Я щас не буду на тя наезжать что типа "как ты можешь их ненавидеть" и т.п. как мог сделать раньше! Я только спрошу: Чем они тебе на нравятся? Ты не подуай, я не против, не нравится - не слушай, ненавидь, но на то ведь должны быть причины! Просто интересно твоё мнение!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт окт 23, 2007 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Rap, metall, punk и другое |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Dzert писал(а): Ве .Ненавижу короля и шута . Фломастеры!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Yandex [Bot] и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|