Нова-Бласт реально сделать при помощи любой элементарной энергии. Грубое описание эффекта: мега-разрушительный поток того, что создаёт эта стихия. Если это железо то будет, блин, сносящая всё на своём пути волна из металлических объектов. Больших металлических объектов. Нова-бласт Псионики, как говорит в своём сообщении Эребус, будет представлять из себя жуткий удар по психике всем вокруг находящимся. Болезненный, разумеется. Сёстры Скраллов, короче, в действии.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
Меняются и время и мечты, Меняются как время представления, Изменчивы под солнцем все явления, И мир всечасно видишь новым ты. Во всем и всюду новые черты, Но для надежды нет осуществления - От счастья остаются сожаления, От горя, только чувство пустоты. Уйдет зима, уйдут снега и холод, И мир весной как прежде станет молод. Но есть закон - все обратиться в тлен. Само веселье слез не уничтожит, И страшно то, что час пробьет быть может, Когда не станет в мире перемен...
Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:
Каааааааааакой кавай!!! Псионика =3333333333333333333 *Остапа понесло!* Это же замичательно, замичательно! И главное, интересно! Мне кажется, это абсолютно не маразм. Надо бы поразмыслить над этим, надо бы, надо бы. Это же так интересно! *изображает Мьютрана* Интересно, а в фанфик увяжется Тоа Псионик? Оо Хммммммм... а это мысль, однако!
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm Сообщения: 5463 Откуда: Из недр ужаса и мрака... Пол:
Элементарная Сила:
Артакха,его выставляли примерно месяца два назад.
А про силу Псионики и его Нова Бласт-а с помощью этой силы можно свести с ума?Просто это тоже воздействие на психику... Но если что-лучше бы самые ненужные стихии бы убрали,чем ещё один вводить =/.
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 11:50 am Сообщения: 580 Откуда: Далёкое далёко (г. Братск) Пол:
Элементарная Сила:
Стихий должно быть много. Самые распространённые - шесть. Силы Ракши - не стихии. Просто силы. Вы же не убдете утверждать, что рентгеновское зрение - стихия? Нет. Просто сила маски под название Акаку. А тепловое зрение например - просто сила Крааты. И Макуты - высшие существа, ИМХО, должны были владеть всеми силами, чтобы передавать их своим созданиям (ведь созидание существ - их основная "работа"). Самое главное, я представляю Маторанов, Тоа, Тураг псионики и то, что они делают с мозгами жертв, но назвать псионику стихией... Стихией можно назвать "ментальное поле", эмм. А те, кто владею псионикой, воздействуют на ментальное поле, изменяют его, создают ментальные волны и, вероятно, сами "устойчивы к стрессу" - так же как Тоа Огня воздействиует на огонь, могут менять его температуру, создают огненные снопы и устойчивы к жару . Согласен, "Ментальное поле" (именно так или похожим образом. Псионика - СПОСОБНОСТЬ, а стихия - то, на что способность воздействует. Т.е. стихия - ОГОНЬ, а одна из способностей - например, контроль жара.) - стихия необычная, редкая, но, по-моему, её не дублирует нкиакая другая, область воздействия существует (даже камень при наличии земли и то более спорен, чем ментальнео поле). И, кстати, учитывая устойчивость к психическому воздействию и возможность направлять пси-удары на всех живых существ (иной Макута может не выдержать!) делает пси-бионкилов одними из самых сильных. Выбирай я себе сейчас стихию, я бы не раздумывая выбрал ментальное поле.
_________________ Настоящее имя: Зелёный Зактан Зарегистрирован на ДБ с августа 2006.
И, кстати, учитывая устойчивость к психическому воздействию и возможность направлять пси-удары на всех живых существ (иной Макута может не выдержать!) делает пси-бионкилов одними из самых сильных. Выбирай я себе сейчас стихию, я бы не раздумывая выбрал ментальное поле.
Макуты смогут выдержать. "Ментальный удар" - это как способность Хаккана. Вот у этих Тоа боевое применение Псионики будет таким же. И всё-таки я надеюсь, что при полноценной разработке этой новой стихии "самыми сильными" Тоа Псионики не станут (нелогично так делать). Их воздействие на живых существ будет зависеть от воли целевого субъекта. Вот например на вышеупомянутых Макут сила Псионики вряд ли подействует достаточно сильно, потому что Макуты - сами мощные телепаты.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
Нова-бласт Псионики, как говорит в своём сообщении Эребус, будет представлять из себя жуткий удар по психике всем вокруг находящимся. Болезненный, разумеется. Сёстры Скраллов, короче, в действии.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения