|
Балкович
|
Добавлено: Вс ноя 29, 2009 11:45 am Заголовок сообщения: Re: Меняю все карты скуби-ду |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
Марсель Экспресс писал(а): только 4 часа прошло . жди . и думаю никто не станет менять био на карточки. Жду... Незнаю, их 500, каждая по 5 рублей...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Commander Fox
|
Добавлено: Вс ноя 29, 2009 11:48 am Заголовок сообщения: Re: Меняю все карты скуби-ду |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 12:27 pm Сообщения: 212 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
TORNATUS писал(а): Марсель Экспресс писал(а): только 4 часа прошло . жди . и думаю никто не станет менять био на карточки. Жду... Незнаю, их 500, каждая по 5 рублей... ты с какого дуба рухнул ? по 5 рублей ????????? совсем чтоли ????????? максимальная цена старой карточки 10 копеек
_________________ Народная примета: Если пустая пачка йогурта в раковине- значит ложка, должно быть, в мусорке...... http://tankionline.com/battle-ru1.html#
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балкович
|
Добавлено: Вс ноя 29, 2009 11:48 am Заголовок сообщения: Re: Меняю все карты скуби-ду |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): Опять.Понимаешь,такое дело.Вобщем... Пластик ДОРОЖЕ картона!!1один1!1 Да,да.Я сам в шоке... Мне просто некуда их девать, вот и решил продать часть... 500 карточек умножь на 5 рублей будет 2500 РуБлЕй понимаешь? Марсель Экспресс писал(а): TORNATUS писал(а): Марсель Экспресс писал(а): только 4 часа прошло . жди . и думаю никто не станет менять био на карточки. Жду... Незнаю, их 500, каждая по 5 рублей... ты с какого дуба рухнул ? по 5 рублей ????????? совсем чтоли ????????? максимальная цена старой карточки 10 копеек Это ты с Баобаба упал!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Commander Fox
|
Добавлено: Вс ноя 29, 2009 11:54 am Заголовок сообщения: Re: Меняю все карты скуби-ду |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 12:27 pm Сообщения: 212 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
TORNATUS писал(а): Артакха писал(а): Опять.Понимаешь,такое дело.Вобщем... Пластик ДОРОЖЕ картона!!1один1!1 Да,да.Я сам в шоке... Мне просто некуда их девать, вот и решил продать часть... 500 карточек умножь на 5 рублей будет 2500 РуБлЕй понимаешь? Марсель Экспресс писал(а): TORNATUS писал(а): Марсель Экспресс писал(а): только 4 часа прошло . жди . и думаю никто не станет менять био на карточки. Жду... Незнаю, их 500, каждая по 5 рублей... ты с какого дуба рухнул ? по 5 рублей ????????? совсем чтоли ????????? максимальная цена старой карточки 10 копеек Это ты с Баобаба упал! слава богу я ещё оттуда не падал ..... ну так продавай за 2500 лет так через 10 купят
_________________ Народная примета: Если пустая пачка йогурта в раковине- значит ложка, должно быть, в мусорке...... http://tankionline.com/battle-ru1.html#
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балкович
|
Добавлено: Вс ноя 29, 2009 11:58 am Заголовок сообщения: Re: Меняю все карты скуби-ду |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
Марсель Экспресс писал(а): TORNATUS писал(а): Артакха писал(а): Опять.Понимаешь,такое дело.Вобщем... Пластик ДОРОЖЕ картона!!1один1!1 Да,да.Я сам в шоке... Мне просто некуда их девать, вот и решил продать часть... 500 карточек умножь на 5 рублей будет 2500 РуБлЕй понимаешь? Марсель Экспресс писал(а): TORNATUS писал(а): Марсель Экспресс писал(а): только 4 часа прошло . жди . и думаю никто не станет менять био на карточки. Жду... Незнаю, их 500, каждая по 5 рублей... ты с какого дуба рухнул ? по 5 рублей ????????? совсем чтоли ????????? максимальная цена старой карточки 10 копеек Это ты с Баобаба упал! слава богу я ещё оттуда не падал ..... ну так продавай за 2500 лет так через 10 купят Не увлекайся цитированием. А как ты ещё не сдох? Фанам био, дороже Био а не карт. вот и обмениваю так...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Пн ноя 30, 2009 4:40 pm Заголовок сообщения: Re: Меняю все карты скуби-ду |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): То есть если кто либо предложит тебе Тоа Мата, ты купишь его за 2500 рублей? Нет! Он меняет карты.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн ноя 30, 2009 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Меняю все карты скуби-ду |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): ...The Chosen One... писал(а): То есть если кто либо предложит тебе Тоа Мата, ты купишь его за 2500 рублей? Нет! Он меняет карты. Тебя не спрашивают.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|