| Автор |
Сообщение |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вт ноя 10, 2009 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к биониклам? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Где справедливость??? "Вам, должно быть, нелегко живется, если вы все еще верите в справедливость." -=MATAU_METRU=- писал(а): Мои вообще говорят что это бесполезная трата денег... Нет, в чем-то я с ними согласен, но я их не покупаю уже давно, а родители все равно как токо увидят у меня на столе канистру, сразу: "Что опять в игрушки играешься? Выброшу щас нафиг!" А вообще, о какой справедливости ты говоришь?! У них своё мнение ,у тебя - своё. И почему все считаю, что ин несовпадение - это нечто ужасное? Это всегда было, есть и будет. И они не обязаны соглашаться с твоим мнением. Мои родители относятся к биониклам плохо, и пд этим влиянием я перестал ими увлекаться. И теперь только рад. Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Вт ноя 10, 2009 11:54 pm Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к биониклам? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
coe-koto писал(а): мама и сестра и кот всемоя семя и моя мама их нелюбит нокодаесть деньги покупае короче ей пофиг а сестра покупает тока наднюху а кот любит играть с заморами и конечно получает а папа их раньше любил и делал самоделки но он ушол  Учебник по русскому в руки! Немедля в школу! Ладно, сообщу, что у меня. Вроде все хорошо. Иногда бабушка или папа задают такие вопросы: "А как они питаются?" или "Какие у них бывают профессии?" и т.п. Мама относится к ним нейтрально. Но если у меня появился раритет... Мы долго с ним поигрываем. И мам иногда просит разрешения. Недавно пришла посылка со слайзером из Австрии. Всей семье понравился. Вобщем, все хорошо...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Вт дек 15, 2009 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к биониклам? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Aleks8 писал(а): мне 11 а мои родители не протестуют против биониклов  Это только пока ...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Ср дек 16, 2009 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к биониклам? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): Aleks8 писал(а): мне 11 а мои родители не протестуют против биониклов  Это только пока ... старсы последняя серия, а родные всегда новых самодел ждут 
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
meltox
|
Добавлено: Вт янв 26, 2010 12:38 pm Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к биониклам? |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 10:12 am Сообщения: 79 Откуда: KALIMDOR Пол:
Элементарная Сила:

|
у меня относяться к био плохо говорят лишняя растрата денег  но всёравно покупают  но хотя у моей мамы есть неболшой интерес к био она иногда на них смотрит и говорит монстр какойто она говорит у них страшные морды и жуткое оружие
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|