|
Andy Larkin
|
Добавлено: Пт ноя 27, 2009 3:18 pm Заголовок сообщения: Re: Делаю аватары |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 1:24 pm Сообщения: 241 Откуда: MBC,"Долг" Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): а ты можеш сделать аватарку ракши 2010 и чтоб глаза блестели.сможешь? исходник дай сначала Антроз вот ещё авка с эффектом с помощю пеинта сделал и добавил эффект:  Код: http://i031.radikal.ru/0911/4a/d7c6ec31ca53.gif ICARAX MAKUTA вот:  Код: http://s04.radikal.ru/i177/0911/73/7a0e1612df59.gif
_________________ Скоро Новый Год ..........Ещё немного .............ещё чуть-чуть ............

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Andy Larkin
|
Добавлено: Пт ноя 27, 2009 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: Делаю аватары |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 1:24 pm Сообщения: 241 Откуда: MBC,"Долг" Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul завтра к обеду будет готово.Теридактоса заказ последний сегодня доделываю. Позже.............. ....заказ Теридактоса готов ( две версии ): первая:  Код: http://s40.radikal.ru/i090/0911/7e/efa7a9bf2022.gif Вторая:  Код: http://s44.radikal.ru/i105/0911/85/6e5e5e5de4c2.gif Zeratul второе изображение у меня не высвечивается можешь отредоктировать?
_________________ Скоро Новый Год ..........Ещё немного .............ещё чуть-чуть ............

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Пт ноя 27, 2009 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: Делаю аватары |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Andy Larkin писал(а): Raven:нет не смогу.  Почему?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|