The Shadowed One писал(а):
Нифигасебе. Cyberwarrior, это слишком огромные фигуры, чтобы быть покупными. Любой Майндштормс спасует перед таким. И в цене и в интерактивности. Это самоделки, но самоделки гениальные... Пользователя даже зовут-то как - Legomaster. Хотя... странное у него больно имя для простого пользователя...
Возможно это один из леготехников балуется в свободное от работы время.
Сильно он получается избалованный!Этож сколько деталек там?Тыщ шесть,а может и больше!