Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 8:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 3:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan Kelanich писал(а):
Короче, Аккра, творческая личность наша, хватит на всех наезжать кагбе называя безмозглыми идиотами,


А я разве так говорила? Оо

Kelan Kelanich писал(а):
и мне как самодельщику далеко не по барабану какими будут новые детальки, к.т. из чего мы будем делать самоделки?


Ты самодельшик. В этом твоя проблема.

Kelan Kelanich писал(а):
И Аккра, хватит распинывать пользователей. Лучше от этого не станет.


Я пытаюсь им доказать, что смысл не только в конструкторах, но и в истории. Мало кто это понимает.

Skiv писал(а):
:laugh: Он мне даже понравился)
а ты забанить не можешь во первых.Щас позовёшь кирпича?X)


Я могу оставлять заметки в твоем логе. А потом их прочитает кто-нибудь из администрации. Хм. Например, ТСО или Рудака. А может и Кирпич. И тогда мы попрощаемся с тобой еще раз, о маленький человеческий отпрыск. Хотя ты ровным счетом ничего путного так и не сказал.

Цитата:
История и собственно наборы Лего, они без друг друга не могут быть интересными.


Я уверяю тебя, что могут. История без наборов да. А наборы без истории нет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 3:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The General Stronius писал(а):
Цитата:
=_= Хаусу страшно смотреть на твою логику.


Капитану на Вашу. Ну это же очевидно!)))

Цитата:
Тогда какой смысл в конструкторе, если не будет истории? Крах Био будет тогда, когда истории не станет. Вот тогда вы будете рыдать. А я нет. У меня слишком хорошее воображение и я кое-как да умею писать фанфики.


Смысл в конструкторе - создавать свои модели, а смысл истории - дополнять её и придумывать свою.
А вот не надо думать что у нас плохое воображение, а у Вас хорошее!

Кстати, я абсолютно согласен с Вами, что Бионикл без истории уже не будет так популярен.


Да вот согласен и ненадо называть нас маленькими


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 3:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ICARAX MAKUTA писал(а):
Да вот согласен и ненадо называть нас маленькими


Я уже перестала, как ты мог бы заметить, мой человеческий друг. И не надо поддакивать, если не имеешь своего мнения или хотябы не сможешь дополнить высказанное.

Ackar JV писал(а):
Да все понимают, что история у Био одна из лучших у Лего, но Лего выпускает игровые наборы! А мы с одной историей остались и жалеем о потере! :o


Для начала убери огромную цитату.
Вот, умная мысль. Только зачем жалеть о потере пластмассок, которые все равно бы полетели в мусорку, когда вам исполнится 18 лет или больше? Ну, я так, утрирую.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 3:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Offizier писал(а):
Ты самодельшик. В этом твоя проблема.

Я пытаюсь им доказать, что смысл не только в конструкторах, но и в истории. Мало кто это понимает.

1)Да моя проблема. И я не знаю что с ней делать.
2)Я о том и говорю... Лучше немного полулзить! XD

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 3:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm
Сообщения: 2548
Откуда: Серпухов
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Во всяком случае, Helzxre можно собирать из любых деталей! :D

_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 3:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Offizier писал(а):
ICARAX MAKUTA писал(а):
Да вот согласен и ненадо называть нас маленькими


Я уже перестала, как ты мог бы заметить, мой человеческий друг. И не надо поддакивать, если не имеешь своего мнения или хотябы не сможешь дополнить высказанное.

Ackar JV писал(а):
Да все понимают, что история у Био одна из лучших у Лего, но Лего выпускает игровые наборы! А мы с одной историей остались и жалеем о потере! :o


Для начала убери огромную цитату.
Вот, умная мысль. Только зачем жалеть о потере пластмассок, которые все равно бы полетели в мусорку, когда вам исполнится 18 лет или больше? Ну, я так, утрирую.


Ну опять никто Не поддакивает а соглашается -
Я думаю что нужно из биониклов создавать свои модели, а смысл истории - рассказывать ЧТО именно происходит с этими героями . Так воть


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 3:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan Kelanich писал(а):
1)Да моя проблема. И я не знаю что с ней делать.


Переквалифицируйся!

Kelan Kelanich писал(а):
2)Я о том и говорю... Лучше немного полулзить! XD


В меру, друг, в меру. Ибо холивары вещь плохая, но жутко веселая.

ICARAX MAKUTA писал(а):
Я думаю что нужно из биониклов создавать свои модели, а смысл истории - рассказывать ЧТО именно происходит с этими героями . Так воть


Я пишу историю, но не создаю модели. Я описываю персонажей словами или рисую их, благо позволяют мои возможности и врожденный талант (не хвастаюсь, но так и есть).

Понимаешь, создать пустую оболочку и наполнить ее характером это одно. А когда ты имеешь готового персонажа в своей голове, зачастую легче, гораздо легче придумать ему оболочку.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 3:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Offizier писал(а):
Kelan Kelanich писал(а):
1)Да моя проблема. И я не знаю что с ней делать.


Переквалифицируйся!

Kelan Kelanich писал(а):
2)Я о том и говорю... Лучше немного полулзить! XD


В меру, друг, в меру. Ибо холивары вещь плохая, но жутко веселая.

ICARAX MAKUTA писал(а):
Я думаю что нужно из биониклов создавать свои модели, а смысл истории - рассказывать ЧТО именно происходит с этими героями . Так воть


Я пишу историю, но не создаю модели. Я описываю персонажей словами или рисую их, благо позволяют мои возможности и врожденный талант (не хвастаюсь, но так и есть).

Понимаешь, создать пустую оболочку и наполнить ее характером это одно. А когда ты имеешь готового персонажа в своей голове, зачастую легче, гораздо легче придумать ему оболочку.


легче то легче но всётаки облик долженбыть ПОЧТИ у всех персов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 3:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Offizier писал(а):
Kelan Kelanich писал(а):
1)Да моя проблема. И я не знаю что с ней делать.


Переквалифицируйся!

Kelan Kelanich писал(а):
2)Я о том и говорю... Лучше немного полулзить! XD


В меру, друг, в меру. Ибо холивары вещь плохая, но жутко веселая.

1)Точно! Начну писать рассказы! Или рисовать спрайт-комиксы... Нет! Настоящие фото-комиксы!
2)Конечно, жутко веселая. Веселее только лулзить с толпой новичков))))

ICARAX MAKUTA
Обломись, тебе низачто не переспорить Аккру...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 3:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ICARAX MAKUTA писал(а):
легче то легче но всётаки облик долженбыть ПОЧТИ у всех персов


Не почти, а у всех.
Понимаешь, в первом случае у тебя есть оболочка, но она пустая - ее нужно наполнить. Например, ты собрал белого Тоа. Это уже ставит тебя в кое-какие рамки:
1. Это будет Тоа.
2. Это будет Тоа Льда.
Т.е. сказать, что это Маторан Огня ты уже не сможешь. Другое дело ты придумал персонажа и тебе нужна оболочка. Допустим, ты придумал Маторана Огня. Значит он будет собран как маторан красного или оранжевого цвета. Уловил разницу?

Kelan Kelanich писал(а):
2)Конечно, жутко веселая. Веселее только лулзить с толпой новичков))))


Это низко, Келан.

Kelan Kelanich писал(а):
ICARAX MAKUTA
Обломись, тебе низачто не переспорить Аккру...


Я слишком упрямая, чтобы умереть.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 3:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Offizier писал(а):
Kelan Kelanich писал(а):
2)Конечно, жутко веселая. Веселее только лулзить с толпой новичков))))


Это низко, Келан.

Я слишком упрямая, чтобы умереть.

1)Низко да? Короче прекращаем оффтопить...
2)Ты упрямая и циничная. Иногда.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 3:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:11 am
Сообщения: 543
Откуда: Moscow-City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Я пытаюсь им доказать, что смысл не только в конструкторах, но и в истории. Мало кто это понимает.


Вы держите нас за идиотов? Да как минимум полфорума понимают это.
Но, как кэп, я хочу заметить: история служила леговцем лишь рекламой наборов => им мало смысла продолжать историю => через года 2
должны быть и новые наборы!
А Вы не задумывались, что в новой серии тоже будет история!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 3:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Offizier писал(а):
Kelan Kelanich писал(а):
2)Конечно, жутко веселая. Веселее только лулзить с толпой новичков))))


Это низко, Келан.

«Травить детей — это жестоко. Но ведь что-нибудь надо же с ними делать!»
— Хармс

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 3:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan Kelanich писал(а):
Evil Offizier писал(а):
Kelan Kelanich писал(а):
1)Да моя проблема. И я не знаю что с ней делать.


Переквалифицируйся!

Kelan Kelanich писал(а):
2)Я о том и говорю... Лучше немного полулзить! XD


В меру, друг, в меру. Ибо холивары вещь плохая, но жутко веселая.

1)Точно! Начну писать рассказы! Или рисовать спрайт-комиксы... Нет! Настоящие фото-комиксы!
2)Конечно, жутко веселая. Веселее только лулзить с толпой новичков))))

ICARAX MAKUTA
Обломись, тебе низачто не переспорить Аккру...


я знаю все такие настойчивые (извеняюсь)
всё ухожу


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 3:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Aberon писал(а):
Evil Offizier писал(а):
Kelan Kelanich писал(а):
2)Конечно, жутко веселая. Веселее только лулзить с толпой новичков))))


Это низко, Келан.

«Травить детей — это жестоко. Но ведь что-нибудь надо же с ними делать!»
— Хармс

В точку Аберон!

The General Stronius писал(а):
А Вы не задумывались, что в новой серии тоже будет история!

Только боюсь это будет фуфло. Полнейшее к тому же.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB