Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 4:07 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 3:01 pm 
 Заголовок сообщения: Оффтопик
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ICARAX MAKUTA писал(а):
они есть конечно МЫ здраво рассуждаем что делать дальше и никто здесь не хнычет
да у нас продолжается история но вдруг там Грэг выдумает какого нибудь Макуту как мы его увидим а?
он нам нарисует его да? и как мы увидим как выглядят новые персонажи?

Ты знаешь,что русский язык очень богат.Как и англицкий.Но англицкий меньше.Описание его достаточно будет.

В аспекте наборов соглашусь с Аккрой.Био без истории-жалкие безымянные роботы.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 3:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ICARAX MAKUTA писал(а):
они есть конечно МЫ здраво рассуждаем что делать дальше и никто здесь не хнычет
да у нас продолжается история но вдруг там Грэг выдумает какого нибудь Макуту как мы его увидим а?
он нам нарисует его да? и как мы увидим как выглядят новые персонажи?


Изображение
Хаус удивлен, что кто-то догадался.

Есть как минимум три способа "увидеть" нового персонажа - текстовое описание, рисунок, самоделка БЗПшника.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 3:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 6:49 pm
Сообщения: 1023
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Offizier писал(а):
N-K Necrosis писал(а):
Да если даже 1 деталь будет, РБ будет. А если РБ закроют - создадим другой.


Опять-таки слишком высокие требования.

Вы так ничего и не поняли, человеческие детеныши. Потому что видите смысл лишь в наборах. А значит вам плевать на историю. Я же, как существо творчества, вижу смысл в истории, персонажах. Для меня набор - лишь материальное представление персонажа, о котором я читаю.

И похоже тот другой РБ будет без Evil Offizier)))(без обид)

_________________
Добавляйтесь кто желает, всех приму :) http://vk.com/skiv_is_one
РБшевцы из Тольятти (если такие существуют кроме меня....)все в личку!
2 года как я на рб)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 3:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Skiv писал(а):
И похоже тот другой РБ будет без Evil Offizier)))(без обид)


Я не обижаюсь на глупых маленьких детей.

The General Stronius писал(а):
Вынужден поспорить с Вами, особь неустановленного вида. :D
Вы, конечно же, сказали правду, но для мени Бионикл - это прежде всего конструктор. И поэтому я вынужден предположить: уже "старые" биониклы + детали новой серии =зашибенная модель.

P.S. никто не знает, когда выйдет серия Бен 10 в Росии?


Спасибо, что напомнили, Кэп.

Значит ты можешь смело уходить, если тебе интересны безымянные пластмассовые роботы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 3:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Offizier писал(а):
ICARAX MAKUTA писал(а):
они есть конечно МЫ здраво рассуждаем что делать дальше и никто здесь не хнычет
да у нас продолжается история но вдруг там Грэг выдумает какого нибудь Макуту как мы его увидим а?
он нам нарисует его да? и как мы увидим как выглядят новые персонажи?


Изображение
Хаус удивлен, что кто-то догадался.

Есть как минимум три способа "увидеть" нового персонажа - текстовое описание, рисунок, самоделка БЗПшника.


Детальки ломаются- Вот самая главная проблема и самоделки они делать долко не смогут.
И с некоторыми не согласен - словами как говорится не покормиш чтобы узнать какой сам персонаж нужно его держать в руках ;-)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 3:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:11 am
Сообщения: 543
Откуда: Moscow-City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Offizier писал(а):
Skiv писал(а):
И похоже тот другой РБ будет без Evil Offizier)))(без обид)


Я не обижаюсь на глупых маленьких детей.

The General Stronius писал(а):
Вынужден поспорить с Вами, особь неустановленного вида. :D
Вы, конечно же, сказали правду, но для мени Бионикл - это прежде всего конструктор. И поэтому я вынужден предположить: уже "старые" биониклы + детали новой серии =зашибенная модель.

P.S. никто не знает, когда выйдет серия Бен 10 в Росии?


Спасибо, что напомнили, Кэп.

Значит ты можешь смело уходить, если тебе интересны безымянные пластмассовые роботы.



1. Ну раз Вы нам напомнили про историю, значит и Вы кэп.
2. Я этого не говорил. Кроме Вас есть ещё много людей, интересующихся историей Бионикл, в том числе и я.

P.S. Никто не знает, когда выйдет серия Бен 10 в Росии?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 3:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ICARAX MAKUTA писал(а):
Детальки ломаются- Вот самая главная проблема и самоделки они делать долко не смогут.


Тогда два первых варианта.

ICARAX MAKUTA писал(а):
И с некоторыми не согласен - словами как говорится не покормиш чтобы узнать какой сам персонаж нужно его держать в руках ;-)


Значит у тебя отвратительное воображение и ты видишь смысл только в щупании чего-либо. Купи себе резиновый мячик.

The General Stronius писал(а):
1. Ну раз Вы нам напомнили про историю, значит и Вы кэп.


=_= Хаусу страшно смотреть на твою логику.

The General Stronius писал(а):
2. Я этого не говорил. Кроме Вас есть ещё много людей, интересующихся историей Бионикл, в том числе и я.


Тогда какой смысл в конструкторе, если не будет истории? Крах Био будет тогда, когда истории не станет. Вот тогда вы будете рыдать. А я нет. У меня слишком хорошее воображение и я кое-как да умею писать фанфики.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 3:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 6:49 pm
Сообщения: 1023
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Offizier писал(а):
Skiv писал(а):
И похоже тот другой РБ будет без Evil Offizier)))(без обид)


Я не обижаюсь на глупых маленьких детей.

Ха-Ха-Ха :laugh:
За неимением фактов которыми можно былобы выкрутиться коекто всех называет маленькими -_____-
Глупо))

_________________
Добавляйтесь кто желает, всех приму :) http://vk.com/skiv_is_one
РБшевцы из Тольятти (если такие существуют кроме меня....)все в личку!
2 года как я на рб)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 3:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Offizier писал(а):
ICARAX MAKUTA писал(а):
Детальки ломаются- Вот самая главная проблема и самоделки они делать долко не смогут.


Тогда два первых варианта.

ICARAX MAKUTA писал(а):
И с некоторыми не согласен - словами как говорится не покормиш чтобы узнать какой сам персонаж нужно его держать в руках ;-)


Значит у тебя отвратительное воображение и ты видишь смысл только в щупании чего-либо. Купи себе резиновый мячик.

The General Stronius писал(а):
1. Ну раз Вы нам напомнили про историю, значит и Вы кэп.


=_= Хаусу страшно смотреть на твою логику.

The General Stronius писал(а):
2. Я этого не говорил. Кроме Вас есть ещё много людей, интересующихся историей Бионикл, в том числе и я.


Тогда какой смысл в конструкторе, если не будет истории? Крах Био будет тогда, когда истории не станет. Вот тогда вы будете рыдать. А я нет. У меня слишком хорошее воображение и я кое-как да умею писать фанфики.





Таак хватит нас называть маленькими
как же я делаю своих героев у меня хорошее воображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 3:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Skiv писал(а):
Evil Offizier писал(а):
Skiv писал(а):
И похоже тот другой РБ будет без Evil Offizier)))(без обид)


Я не обижаюсь на глупых маленьких детей.

Ха-Ха-Ха :laugh:
За неимением фактов которыми можно былобы выкрутиться коекто всех называет маленькими -_____-
Глупо))


Потому что взрослый человек, который имеет цель в жизни и видит в ней иные приоритеты, кроме конструктора, не станет троллить модератора и нарываться на предупреждения или еще что похуже. Уже забыл свой отпуск на банановом острове?

ICARAX MAKUTA писал(а):
как же я делаю своих героев у меня хорошее воображение


Тогда в чем проблема?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 3:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Offizier писал(а):
Skiv писал(а):
Evil Offizier писал(а):
Skiv писал(а):
И похоже тот другой РБ будет без Evil Offizier)))(без обид)


Я не обижаюсь на глупых маленьких детей.

Ха-Ха-Ха :laugh:
За неимением фактов которыми можно былобы выкрутиться коекто всех называет маленькими -_____-
Глупо))


Потому что взрослый человек, который имеет цель в жизни и видит в ней иные приоритеты, кроме конструктора, не станет троллить модератора и нарываться на предупреждения или еще что похуже. Уже забыл свой отпуск на банановом острове?

ICARAX MAKUTA писал(а):
как же я делаю своих героев у меня хорошее воображение


Тогда в чем проблема?




Ээ незнаю иногда мозг барахлит ща залезу посмтрю что там XDDD


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 3:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:11 am
Сообщения: 543
Откуда: Moscow-City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
=_= Хаусу страшно смотреть на твою логику.


Капитану на Вашу. Ну это же очевидно!)))

Цитата:
Тогда какой смысл в конструкторе, если не будет истории? Крах Био будет тогда, когда истории не станет. Вот тогда вы будете рыдать. А я нет. У меня слишком хорошее воображение и я кое-как да умею писать фанфики.


Смысл в конструкторе - создавать свои модели, а смысл истории - дополнять её и придумывать свою.
А вот не надо думать что у нас плохое воображение, а у Вас хорошее!

Кстати, я абсолютно согласен с Вами, что Бионикл без истории уже не будет так популярен.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 3:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 6:49 pm
Сообщения: 1023
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Offizier писал(а):
Skiv писал(а):
Evil Offizier писал(а):
Skiv писал(а):
И похоже тот другой РБ будет без Evil Offizier)))(без обид)


Я не обижаюсь на глупых маленьких детей.

Ха-Ха-Ха :laugh:
За неимением фактов которыми можно былобы выкрутиться коекто всех называет маленькими -_____-
Глупо))


уже забыл свой отдых на банановом острове

:laugh: Он мне даже понравился)
а ты забанить не можешь во первых.Щас позовёшь кирпича?X)

_________________
Добавляйтесь кто желает, всех приму :) http://vk.com/skiv_is_one
РБшевцы из Тольятти (если такие существуют кроме меня....)все в личку!
2 года как я на рб)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 3:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Offizier писал(а):
N-K Necrosis писал(а):
Да если даже 1 деталь будет, РБ будет. А если РБ закроют - создадим другой.


Опять-таки слишком высокие требования.

Вы так ничего и не поняли, человеческие детеныши. Потому что видите смысл лишь в наборах. А значит вам плевать на историю. Я же, как существо творчества, вижу смысл в истории, персонажах. Для меня набор - лишь материальное представление персонажа, о котором я читаю.

Короче, Аккра, творческая личность наша, хватит на всех наезжать кагбе называя безмозглыми идиотами, и мне как самодельщику далеко не по барабану какими будут новые детальки, к.т. из чего мы будем делать самоделки? Я боюсь что вместо Бионикла будет не перевариваемая фигня.
А про историю... Рб превратиться что-то вроде Кини-Нуи, что лучше чем кануть в архивы.
И вообще... Поживем увидим.

И Аккра, хватит распинывать пользователей. Лучше от этого не станет.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 3:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm
Сообщения: 1201
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Народ, вы чего? История безусловно важна, но я горжусь своей коллекцией не меньше. Мы с вами с чего начали увлекаться био? Правильно, с того как купили первый набор, а историю и сюжетную линию узнали потом. У нас 2 компонента одинаковой важности:
История и собственно наборы Лего, они без друг друга не могут быть интересными. И нет Леговцам оправдания, скоро полетят их головы, фанаты захотят крови! :twisted:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB